Убийство многодетной матери в Псебае: В деле появились двое новых фигурантов

Убийство многодетной матери в Псебае: В деле появились двое новых фигурантов Псебай, Убийство в псебае, Краснодарский край, Негатив

В поселке Псебай не утихают разговоры по поводу зверского убийства 40-летней многодетной матери Натальи Дмитриевой. С момента трагедии прошло больше четырех месяцев. Все это время семья погибшей ждет, когда перед судом предстанут убийцы.


На данный момент правоохранители завершили предварительное следствие, сейчас с материалами дела знакомятся обвиняемые и потерпевшие.


- Мы только начали смотреть уголовное дело, там более сорока томов. На данный момент у нас претензий к следствию нет, но мы хотим до конца посмотреть все материалы, чтобы убедиться - расследование ведется объективно, - рассказывает «КП» - Кубань» представитель правозащитной организации «Зона права», адвокат потерпевших Виталий Зубенко. – Временных рамок нам не поставили, однако мы вместе с семьей Натальи Дмитриевой понимаем, что чем быстрее мы ознакомимся с делом, тем оперативнее оно поступит в суд.


Напомним, трагедия случилась в ночь на 14 мая. Женщина вместе с подругой в тот вечер сидела в местном кафе «Ивушка». По дороге домой к Наталье прицепились двое парней, которые ударили ее камнем по голове. А затем, как сказано в сухих релизах силовиков, «совершили в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера».


С самого начала всю вину взял на себя 16-летний местный подросток Максим. А позже в деле появился и 20-летний Савелий Никифоров из Краснодара.


По данным источника «КП» - Кубань» в правоохранительных органах, на допросе Максим и Савелий выложили следователям подробности не только этого преступления, но и тех, что творились ранее в поселке. Так, в деле появились двое новых фигурантов, ранее судимых. Эти парни к самому убийству Натальи Дмитриевой не причастны. Зато они выступали подельниками в других преступлениях, которые совершали Максим и Савелий. Вот только наказаны за эти делишки они не были. Большинство дел было закрыто с пометкой «в связи с отсутствием состава преступления» и парням все сошло с рук.


- Да, новых фигурантов не было с Максимом и Савелием в ту ночь, - говорит «Комсомольской правде» - Кубань» источник. - Но если бы всех четверых задержали за совершенные ранее преступления, наличие которых доказано, убийства Натальи не произошло.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/26886/3930415/

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мочить таких надо. Тихо и незаметно, чтоб самого не замели. Не исправляются такие. Не в наших тюрьмах. А правосудию похер.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы малолетние. Кастрировать прилюдно и пожизненно посадить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это те ублюдки, которые ещё и растерзали бедную женщину, и выпотрошили? У одного из них отец в силовых структурах работает?
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что этим "жЫвотным" ничего не будет. Через десяток лет опять будет череда кровавых убийств...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть на свете рай - это ...... тм