У тебя красивые руки, водочку любишь?

Увидел пост https://pikabu.ru/story/krasivyie_ruki_6710543 и чет вспомнилась история, рассказанная одним моим другом, назовем его... Ваней.
Привел он как-то к врачу, мужчине лет 40-50, сына (лет 10+-) своей девушки на процедуру к хирургу. Медсестра увела малого в перевязочную а врач после писанины в карточке больного обратил свой взор на Ваню.
- Не могли бы Вы мне показать свои руки?
Мой друг- очень простой такой парень лет 30, добродушный и не конфликтный. Ваня без задней мысли ему протягивает, врач их аккуратно берет в свои руки и рассматривает.
- У Вас очень красивые руки.... Вы чем занимаетесь?
Ваню польстил комплимент и ответил:
- Ну я на гитаре играю.
- Как интересно, вы к тому же творческий человек... А Вы водочку любите?
- Ну да.
Врач немного смутился и понизив свой голос продолжил:
- Поймите меня правильно... и прошу, ни кому не рассказывайте... Может как нидь Вы придете ко мне домой, пообщаемся за музыку, попьем водочки?
Ваня- человек простой и пожав плечами согласился, мол а что такого?
- Ну у меня Ваш телефон есть, он записан в амбулаторной карте. Созвонимся, хорошо?
Ваня пожал плечами снова. Забрал малого после процедуры и пошел домой.
Но уже вечером звонок с неизвестного телефона, мол Иван? Это я, врач такой-то, мы с Вами разговаривали намедни. Давайте встретимся! Я тут водочки купил.
Ваня тактично отказался, только в это время заподозрив неладное. Положил трубку. Но Хирург не сдавался, в другие дни Ване названивал (но трубку мой друг уже не брал), писал смс, типа- я дома один, мне скучно, составишь мне компанию? И всё в таком роде, пока не добавил Ваня этот номер в ЧС.
Просьбу врача, не рассказывать ни кому, друг мой не выполнил, поведав ситуацию многим своим знакомым.
Иронично то, что через пару месяцев другой мой друг руку себе сломал и мы втроем поехали в больницу за компанию. И когда "поломанный" сидел, ждал как его пригласят, Ваня заулыбавшись говорит, мол- это тот хирург! Но после приема, постродалец выйдя из кабинета сказал, что врач не проявил никакого интереса к нему. На что мы ему ответили, дак у тебя руки не такие красивые, к тому же одна уже в гипсе ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А Ваня молодец. Мужское слово держать умеет. Попросили не рассказывать никому - он так и сделал. Кремень-мужик. Не то, что какой-то там педрила.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто мужик не привык пить один, а друзей нет...а вы сразу пидор, пидор

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эх Ваня Ваня. Растрепал всем тайну

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже сомневаюсь, что арач педрила, может реально не с кем пообщаться, посидеть, выпить, за жизнь перетереть.... Просто у педерастов свои сайты имеются, где они знакомятся для своих случек)))) Для чего бы им к нормальным людям то лезть? Люди разные можно и отхватить, так, что под хвостом чесаться перестанет))))