Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

У каждого большого классного сообщества должны быть свой маскот и свой мерч. А что, если бы еще была своя дебетовая карта с уникальным дизайном? Вместе с «Тинькофф Банком» мы планируем выпустить такую карту — специально для пикабушников.


У нас есть несколько идей дизайна карты, но нам хочется, чтобы ее внешний вид был по душе как можно большему числу пикабушников (а иначе какой смысл все это затевать!). Вы даже можете предложить свой вариант, и, если другие пикабушники его одобрят, мы нарисуем макет карты по вашей идее. А теперь давайте обо всем по порядку.


Почему именно «Тинькофф Банк»?

Потому что у «Тинькофф Банка» есть крутая дебетовая карта Tinkoff Black. Хороший кешбэк в рублях, процент на остаток каждый месяц, партнерские предложения и акции, удобное мобильное приложение. Если вы никогда не слышали о карте Tinkoff Black, прочитайте о ее преимуществах в этом посте, и сразу поймете, почему мы выбрали именно ее.

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

А кроме плюшек самой карты и уникального дизайна что-то есть?

Есть. От «Тинькофф Банка» вы получите полгода бесплатного обслуживания карты, а от нас — набор пикабушных стикеров с Печенькой (они отлично смотрятся на ноутбуках и чехлах для смартфонов).


Окей, как я могу предложить свой дизайн?

Прямо в комментариях к этому посту или нам на почту editorial@pikabu.ru. Опишите свою идею словами или нарисуйте, если вам так проще. Умеете рисовать только схематично карандашом на бумаге — сгодится! Словом, предлагайте вашу идею так, как вам удобнее. Главное, чтобы задумка была понятна. Присылая нам свою идею, вы соглашаетесь, что она будет участвовать в конкурсе. А полные правила страшным языком вот тут по ссылке.


Но как вы узнаете, по каким идеям рисовать макеты карт?

По вашим плюсам. Смотрите, какие идеи дизайна предлагают другие пикабушники, и ставьте плюсы тем, которые вам нравятся. Мы возьмем семь самых заплюсованных дизайнов, отрисуем по ним макеты и добавим их к нашим вариантам. Когда все будет готово, мы устроим всепикабушное голосование за лучший дизайн карты.Только, пожалуйста, не пытайтесь продвинуть на первые позиции непристойные и откровенно издевательские варианты. Мы их проигнорируем.

У «Пикабу» будет своя банковская карта, и вы можете выбрать ее уникальный дизайн Длиннопост

А карту можно предзаказать?

Да! И даже нужно. Мы ведь должны понимать, сколько людей хотят получить себе такой драгоценный артефакт, как банковская карта с Печенюхой! Чтобы приступить к выпуску карты, нам нужно собрать хотя бы 1001 предзаказ.


Но у меня уже есть карта Tinkoff Black. Я в пролете?

Нет. Вы можете дождаться, когда выйдет карта «Пикабу», и перевыпустить свою Tinkoff Black в новом дизайне. Ну или выпустить ее в качестве дополнительной карты, как хотите. В любом случае вы ничего не потеряете.


Ладно, вы меня убедили, предзаказываю. Куда нажимать?

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Наш вариант дизайна №1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
28
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у банка хозяин-педорас ещё тот, не спасет от народного гнева, даже пикабушный маскот.

раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что у многих банков хозяева «из этих», просто остальные молчат а не пиарятся. Я пользуюсь картами тинькоф, связью тинькоф, страховками (осаго и на квартиру) тинькоф. Мне глубоко пофиг на хозяина и тинькофа и сбербанка (у меня и такая карта есть) так же как и им на меня. Просто удобный и выгодный сервис. Далеко ходить не надо - всю жизнь страховал осаго в ингосстрахе - сейчас подошёл срок продления - тинькоф на штуку дешевле. Чегоб не взять?

Кешбека и остатков на счёт каждый месяц капает 2-2,5к на карту просто так - чего б не пользоваться?

Олежка и без меня и будет обсирать блогеров или чего он там ещё наделал.


Боюсь представить сколько минусов отхвачу за правду))

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А чо сразу минусов?

Я тебя поддерживаю.

Пользуюсь дебетовкой тупо потому, что удобно. Какой из себя Олежка в жизни - мне насрать, будь он хоть трижды Артемием Лебедевым.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
будь он хоть трижды Артемием Лебедевым.

Не, ну эт уже слишком)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что отхватывать? Я маме страховку делаю каждый год перед поездкой. Везде повышающий коэффициент. У тиньки страховка обходится на 2 тыщи дешевле, а обслуживание как написано, а не "езжайте сами в больницу на другом конце страны, а за прием врача мы потом деньги вернем (нет)".  У самой 2 карты, и с начала года еще блэк, за три года использования одни плюсы, ни разу не было проблем, зато СП решает в том числе и чужие проблемы. Не переваливая их на клиента. По мне так один сплошной плюс.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А правда что если лизнуть банку в комментах то кэшбек увеличивается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, зашквар.

А кешбек - он так-то кардхолдером оплачивается в конечном итоге ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму чуда кэшбека от Тинькофф. Пользуюсь сбербанком далеко не первый год, пара карт дебетовых себе и любимой, кредитная карта на всякий случай. Также бонусов на 2-3 тыс руб в мес при простых повседневных расходах. Связь от Мегафон: скорость в мск, на основных ЖД и федеральных трассах по моим направлениям всегда 3G/4G, за 300 руб в день имею в странах ЕС те же условия, что и в России. В чём же плюсы Тинькоф?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У сбера кэш ниже в два раза а по акциям в 10. Я сам начинал с бонусов спасибо, потом перешёл на рокет банк а с него на тинькоф - самый большой кэш бэк  выходит. Что касается связи - всю жизнь пользовался пчелайном, пока не кончилось терпение, перешёл на тинькоф и узнал что бывает интернет в Подмосковье и за раз можно разговаривать больше двух минут, а ещё у них нет подписок и кучи доп опций - тупо выбираешь и настраиваешь удобный себе пакет и все работает сразу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на счёт кэшбека особо не заморачиваюсь, 2-3 тыс бонусов со 100 тыс. выходит, в год около 40-50 тыс бонусами, на них же беру авиабилеты изредка. На счёт связи я тут у Мегафон'а много лет. 1200 руб в мес, все опции включены, нужный пакет по кол-ву минут, никаких доп. списаний. А вот важный параметр международного роуминга дороже у Тинкоф: "Интернет от 149 ₽ за 100 МБ в день. Фоновые обновления смартфона отключены. 30 минут входящих в день за 59 ₽ в любой стране.". Мегафон: 300 руб в день и у меня такие же безлимитные исходящие и входящие как в домашнем регионе, те же безлимитные пакеты на соцсети и мессенеджеры + 30 гб трафика на остальное. Думаю выбор по условиям очевиден.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

300 в день это почти 5к за отпуск в две недели, а у тинькоф безлимитный воцап за 50 в день заграницей - можно звонить и писать а разница получается существенной. Собственно я на него и перешёл изначально из-за роуминга, а у билайна тогда ещё и по стране был роуминг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только Wahts App, мне по работе необходима именно телефонная связь с прорабами, бригадирами, рабочими и другими подчинёнными (на строй. площадках не всегда есть хороший интернет). Плюс за 300 у меня условия как в Москве, я уже описывал, безлимитные звонки по России, соц. сети, youtube и месенеджеры безлимитные + 30 Гб на остальное. В итоге роуминг от Мегафон по совокупности всех пакетов выгоднее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, кешбек В РУБЛЯХ, а не блядских "спасибо" которые кроме жопы или бургер Кинга никуда не засунешь. Ах да, помимо кешбека 6 процентов годовых на остаток. Ах да, если у тебя больше 30к на счёте, обслуживание бесплатное. Ах да, ты можешь бесплатно выпустить ещё 5 карт к своему счету. Ах да, хочешь счёт в долларах или евро и платить картой за границей? Легко! Тоже бесплатно если на счёте 30к+.

А Сбербанк что? Ничего

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за границей я плачу картой Сбербанка, расчёт по курсу на момент оплаты, никаких вопросов не возникало. Этими спасибо я и авиабилеты беру, никаких проблем, так что тут уже вопрос кто где бонусами пользуется. 5 карт, предположим, но для чего мне 5 карт к основной? Бесплатное обслуживание есть и у Сбера, смотрите прем пакеты. Ничем не удивили пока что, только более низким качеством обслуживания, я у этого несчастного банка одну бумажку физически долго получить не мог.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вижу в приложении есть всего 20 магазинов где их можно потратить, среди них покупка антивируса, смешно. Билеты можно купить только за спасибо? Похоже нет, 10 процентов оплатишь своим спасибо на воротник, и так по всем 20ти позициям.

Если хочешь обмануть создай свою валюту, которую будут принимать только у твоих партнёров и назови лицемерно "спасибо", хотели бы отблагодарить, дали бы деньгами это уж факт.

Что за премиум у Сбера? Само слово подразумевает что либо надо платить либо много тратить, а зная сбербанк тратить надо будет там где укажут. Тем не менее даже половины того что я перечислил Сбербанк не сможет. Если бы мог я бы продолжал им пользоваться, а так, он пока для меня как прокладка между Тинькофф и банкоматом коих по стране у сбера больше. На счёт обслуживания, вообще не понятно что не так в Тинькофф? Пишу в час 24/7 всегда быстро все делают, я и писал туда всего 2 раза и то не по проблемам с банком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить о заработке на деньгах, это уже в другую сторону, хотя бы ПИФы и т.д.. Т.к. 6% годовых, т.е. 0.5% в месяц - сомнительная себе выгода, даже с остатка в 100 тыс руб это всего лишь 500 р (учитываем что рассчёт идёт каждый день, а не в конце месяца на сумму в последний день). Кэшбек та же система что у сбера: просто с покупок, с категорий, у партнёров. Я конечно не часто трачу бонусы именно в магазинах, т.к. в основном это авиабилеты, но всё же даже бегло пробежавшись по сайту есть всё нужное МВидео, спортмастер, аптеки, ювелирки ну и т.д. В итоге, явных преимуществ толком нет. Документы из за отстутвия офиса я выбивал два месяца, когда я захожу в сбер, меня обслуживают вне очереди оперативно. В итоге выгода так себе, а неудобство есть, переведите бизнес и получите блокировку счетов, без возможности оперативной передачи документов и решения вопросов, сталкивались уже знакомые, нет спасибо. Реклама Тинкоф для меня то же самое, что передачи на нашем ТВ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо кэшбэка от Тинькофф в том, что в конце расчетного периода, тебе на карту падают РЕАЛЬНЫЕ бабки, а не злоебучие спасибо которые еще потратить надо помучаться.


Просто 2-2,5К реальных рублей без всякого геморроя. А еще спецпредложения и тд. У меня стабильно падает на карту в районе 3К кэшбэка по покупкам и спецпредложениям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай мой ответ коментатору выше :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет связи, пользуюсь Йота/Мегафон. Но Кэшбэк реально у Тинькова лучше. Можно реальные деньги получать и в оборот пускать без проблем. В этом плане сбер проигрывает, хотя у меня есть и карта сбербанка и тинькова, и уралсиба, и втб, и альфабанка. Тинькофф пока лучший.


А ну и техподдержка у них 12 из 10.

Автор поста оценил этот комментарий

Кроилово ведёт к попадалову.

Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и кокаиновый нарк

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наш вариант дизайна №2

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наш вариант дизайна №3

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

и в очках блики в виде символа немецких электриков....

Автор поста оценил этот комментарий

Если я В Чехии,часто бываю в России.Карту мне оформят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это возможно. Получить карту можно будет на территории РФ при встрече с представителем банка.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку