У меня же Нива

Трасса Казань-Зеленодольск.

Чистят и так отрезками. Ну потеряешь ты минут 5.

Нет ведь, захотелось поиграть в ралли.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя остановились?

Сошкрябали на обочину и дальше езжайте, не задерживайте.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпи пять минут.  Ага. Пришлось этой зимой по трассе за такими ползти больше часа.  Причём относительно чисто было.  Колону в пару км собрали, если не больше.  А  как мощный снегопад  дня два  не выезжают. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вываливать дерьмо с заснеженной полосы на чистую это удел всех дорожников нашей страны. Им бы транспарант вешать - растает/раскатают/потом уберем. Сгребать и вывозить по правилам - не, не хватает финансирования, зато в любом городе от столицы до ебеней самая чистая дорога возле администрации.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Подписан на Ваш канал на ютубе. Учился кататься коньком по Вашим методичкам (хотя возраст уже 26, до этого всегда только классикой катался из-за отсутствия трасс подходящих)  И вроде  получается уже нормально, хоть лыжи и тяжеловаты и не самые современные, но не могу долго отталкиваться одновременно 2 палками,почему-то очень устают(забиваются) руки в основном триципс и плечи,приходится бежать техникой как в подъем... попеременно работая руками.Хотя физически достаточно развит и вынослив,а руки тем более. На "горшок" не сажусь т.е без палок бегу норм,а вот подключаю руки и уже через 500 метров,они забиты.Палки по длине подобраны правильно.  В чем может быть причина,по Вашему мнению?!     

Автор поста оценил этот комментарий

Поставить на эти машины фичи как на снегоуборщиках ручных с отбрасыванием струи снега и они бы снег убирали эффективнее и на вывоз не пришлось бы тратиться.

раскрыть ветку