У меня есть, но я вам не дам

Прислали мне хоум кредит смс одобрен кредит 400 000, под 20% годовых. а мне как раз надо чуть меньше. ну думаю узнаю ради интереса...говорю надо 350 000 как раз. промурыжили 20 минут, в итоге согласились дать 347 000. (Поржала с разницы в 3000 рублей ))) потом еще пару вопросов задали опять ждала. Итог: Вам отказали о_О (кредит брала один раз у них же, погасила через месяц весь, просто срочно надо было. Зп официальная вся, других кредитов нет)


Ну и на хера мое время тратили спрашивается? через час когда я забыла уже про них - звонят. "Вы делали заявку на кредит?" ну да мол вот час назад. ой ну мы Вам не одобрили... я говорю "ну да".... но вы приезжайте к нам по такому то адресу, через неделю полторы, попробуйте еще раз, может получиться.  о_О , я говорю ну может через пару недель подъеду, если точно решу брать. она- ну вы знаете это персональное предложение у него ограниченное время так что лучше приезжайте через неделю)))) ... сказала им ладно. сижу и думаю, что это было?

У меня есть, но я вам не дам Кредит, Банк, Жадность, Сбор денег, Где логика?

PS: если кому то интересно, схожу правда проверю, может одобрят...=D

Баяно-метр ругался на почтальона

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера на РБК была статья. Если кратко - у банков излишки ликвидности, не успевают использовать их для кредитования.
И я думаю, что у них что-то сломалось. Скоринг до сих пор работает в кризисном режиме ("отказать всем"), а отделам уже дали установку на обзвон и привлечение клиентов. Вот и результат.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

О,даааа!!!!!хоум кредит!!!

Взял кредит-отдал в срок и без проблем.

Через год ещё раз решил взять-отказали.Ну и хрен с ними-одолжил у друзей.

Через 2 недели начали заёбывать звонки о предоставлении кредита.После второго вежливого отказа просто посылал услышав с кем говорю по телефону.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдаёшь кредит раньше срока-записывают в недобросовестные клиенты.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на ДВ. Достали звонки из средней полосы. Кредиты и прочая извиняюсь хрень. Каждую неделю блочу по неизвестному номеру. Хоть телефон вообще выкидывай.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кредиты - зло. Если есть возможность не брать кредит - не берите.