У Латыпова отобрали медаль Кубка мира по биатлону из-за упавшего дерева

Международный союз биатлонистов (IBU) изменил тройку призеров в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в польском Душники-Здруй.
У Латыпова отобрали медаль Кубка мира по биатлону из-за упавшего дерева Спорт, Биатлон, Ibu

Спринтерская гонка прошла в субботу. Изначально весь пьедестал почета заняли российские биатлонисты - Александр Поварницын, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов соответственно.

Организаторы пересчитали результаты спортсменов из-за упавшего на трассу дерева.

"Из-за упавшего на трассу дерева несколько спортсменов получили дополнительные 15 секунд к итоговому времени. Таким образом, третий сегодня - Йоханнес Дале (Норвегия), а Эдуард Латыпов - четвертый", - говорится в сообщении Союза биатлонистов России.

*А можно еще добавить время тем, у кого ветра не было во время стрельбы! Чтоб совсем по-честному было!
14
Так значит. Прошу пересмотреть результаты летней олимпиады 2016 года (бокс в весовой категории свыше 91 кг). Из за протеста моей бабушки в 2000-м году я не пошёл в секцию бокса, а пошел в кружок моделирования. Всяко, если бы не моя бабуля, я бы стал чемпионом, а не этот французежка Тони Йока.
раскрыть ветку
5

А ещё у Норвежского спортсмена боязнь снега, поэтому ещё +100 очков Гриффиндору секунд всем остальным.

8

Цирк

20

А вот если было бы наоборот (норвеги заняли пьедестал, российские из-за дерева потеряли время) - хрен бы что поменяли.