У Китая сейчас большая проблема с осами. За последние три месяца только в провинции Шэньси в результате укусов ос умер 21 человек.

У Китая сейчас большая проблема с осами. За последние три месяца только в провинции Шэньси в результате укусов ос умер 21 человек. Шершень, Укус, Китай, Угроза, Насекомые, Фотография, Животные, Смерть

Считается, что ответственным за разновидность убийцы является Vespa mandarinia или азиатские гигантские шершни. Они, как правило, длиной 2,2 дюйма и атакуют стаями. Не думаю, что ты сможешь убежать. Эти осы будут преследовать вас, и могут летать со скоростью около 25 миль в час.

919
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказать  в новостях, что жопка этой осы увеличивает мужскую силу, и китайцы их через неделю уничтожат.

раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

как пчелы убивают шершня (убивают его перегревом)

Предпросмотр
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Была со мной история прошлым летом. Отдыхал в Лазаревском, посещал природную достопримечательность "пещера ведьм". На обратном пути скрутило живот (мучался от гастрита тогда, живот крутило от чего угодно). Я оставил своих отдыхать, а сам пошел сливаться с природой. Зашел за большое дерево, присел. Смотрю - летает вокруг меня штука, как в посте. Ну, может, чуть поменьше, и не черная, а пчелиного цвета. Ну летает и летает - не буду дергаться - улетит. Сижу, делаю большие дела. А эта штука вокруг меня как-то назойливо летает. Уже в локоть врезалась. Думаю, что-то не то. Доделал по-быстрому, встаю, оборачиваюсь. Смотрю: в дереве, за которым я прятался, дупло. В нем у этих шершней гнездо. А я им перед порадным входом, получается, насрал. И шершней там уже летает не один и не два. И вид у них очень недовольный. Как я ушел непроткнутый жалом - это просто чудо!

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Рой пидрил

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже Китайцы опять пошли по своему пути:
Заблокировали покемон го и сделали свой местный аналог.
Теперь "рой бидрил" вполне реален)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку