Тыжпрограммист-фрилансер в медицинском центре

Эта история навеяна мемуарами тыжпрограммиста с компьютером в странной комнате с кафельными стенами.
Был я в одном таком "кабинете". Попросили прийти вирусы почистить, да устранить жуткие тормоза, а то работать невозможно. Говорят, ходят тут всякие, пользуются тем что это единственный кабинет, в котором нет камер, заходят в браузер, гуглят всякую похабщину и без разбора по всяким ссылкам тыкают ... Сразу подумал на ночных охранников. Не будут же сотрудники в рабочее время так палиться. Я посмотрел: ну да, действительно, в истории браузера одни ***хабы да ***тюбы. Еще и кабинет такой странный: кафельный, с раковиной и маленьким столиком на длинной ножке и провод к компу идет... Как они сказали, это какие-то лабораторные спец весы, работу которых ни в коем случае нельзя нарушить. Почистил, поудалял зловредов. Иду и сообщаю что все готово, можно работу принимать. А там как раз мужика какого-то инструктируют... И тут я краем уха слышу как ему говорят куда проходить для сдачи анализов семенной жидкости... И тут я пожалел что работал без перчаток...

95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работал на сервисной зоне одного "антипохуистического" ритейлера. Пришли таджики, говорят, типа, планшет не работает.
Стал уточнять, что не работает. Оказалось, видео не ищет. Говорю - покажите как ищете. Открывают мне PlayMarket и говорят "вот тут не ищет". Думаю, клиника. Нажимаю поле ввода в маркете и вижу в выпадающей истории единственный запрос "смотреть секс".
Ну, бывает.
А ещё один раз мамочка-лапочка и сыночка-заечка прискакали, все такие правильные, через раз спасибо. Планшет приболел. Отправил их на время погулять. Открыл планшет, понял, что там какая-то вирусня, залез в историю браузера, и бля... Я понял, что в руках держу планшет 12-летнего олдфага.
Сбросил до заводских настроек. Когда они вернулись, парнишке сказал, что залез в историю просмотров и увидел мультяшный сайт с вирусами и чтобы больше туда не заходил. По изменившемуся лицу понял, что парнишка стоит на охуенно тонком льду. Сгладил обстановку, сказал, что ничего страшного, а тот сайт с мультиками вирусный.
Мамаше ни слова не сказал. Счастье в неведении.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Гитхабы и ютубы, да?

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цивилизация....я сдавал со своим планшетом, в комнате, которая даже не закрывается...пидорги, мля. Просил жену пустить, не пустили, много вас таких говорят, так наяривай😎

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, не забеременеешь

7
Автор поста оценил этот комментарий

в медучреждениях всегда ходил в халате и перчатки надевал, ну их нафиг этих биологических, бяка пострашней холеры встречается.