Ты женщина до тех пор, пока ведёшь себя как женщина

Ты женщина до тех пор, пока ведёшь себя как женщина. Если ты ведёшь себя как блядь, овуляшка или просто сука, то не обижайся на соответствующее к тебе отношение. Если ты считаешь, что тебе можно больше, чем другим потому что у тебя есть дырка между ног, то не обижайся, когда тебя называют "мясом". И не проси своего ребенка относиться к тебе с уважением только из-за того, что:"я же тебе жизнь дала и одевалаучиладеньгидавала". ТЫ его родила. Только ТЫ несёшь ответственность за его жизнь, поступки и решения. Нет, милая, он не должен тебя за это уважать. Это и есть твой долг как матери. Как женщины. Все деньги он вернёт тебе сам, если ты будешь достойной матерью, достойной своего ребенка.

Не проси делать что-то для тебя бесплатно, потому что у тебя ребенок и все тебе должны. Или в ответ я предложу поработать тебе няней. Ведь у тебя есть ребенок. Значит ты точно сможешь посидеть с моим. Одним больше, одним меньше, жалко тебе что ли? Ты ж мамочка, должна понять мою ситуацию.

А уж когда ты просишь от мужика денег, подарков, цветов и т.д. по списку, то ожидай, что он захочет от тебя ответной услуги. И не важно уборка ли это или готовка, подарок или минет. Как ты не должна?! Если любит, то все сделает для тебя?! Тогда учти, что игра в одни ворота быстро надоедает. Мужик тоже человек и хотят приятностей. Тем более от его любимой женщины.

Не думай, что ты дохера уникальна, указывая как и когда будешь ему "давать". И то если его подношение тебя устроит. Незаменимых нет, поверь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько яда
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давать, дырка между ног, минет, овуляша.. .это что?
Я думала я в другом мире живу) Более добром что ли.
Я думала что меня любят за красоту,нежность, женские гормоны,ласку.
А я люблю за силу, защиту, надежность, опору.
Я думала, что меня наполняют сыновьями не потому что я овуляша.А потому что в этом мое предназначение.
Мне должны дети? Мои дети все вернут моим внукам.
О каких дырках вошпе может быть разговор?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут не очень понял - раньше слышал просто, что для производства детей несколько человек нужно, не меньше двух, а ответственность безусловную почему-то у вас нести должен только один. Это как работает?
4
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то ПМС...)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то явный вброс, но я посижу тут, посмотрю, чо будет)