Твоё Счастье

Если бы Лига Знакомств была бы живой нейросетью, она бы мне скорее всего сказала, «Насколько же ты отчаялся, что обратился ко мне»… Но раз уж я здесь, то хочу напрямую обратиться к девушке, которая ищет тут молодого человека.


Если ты оказалась в Лиге Знакомств, то значит, и ты, как и я, веришь в то, что сможешь отыскать здесь близкого человека. И с этой оптимистичной ноты, с верой, что, может быть, этот пост изменит наши жизни к лучшему, я хочу перейти к написанию о себе.


Мне 25 лет. Моя жизнь – это череда интересных и разнообразных событий, которые для кого-то окажутся настоящими приключениями, а для меня – казались скорее обыденными вещами. Я жил, учился, набирался опыта и просто путешествовал в разных странах. Моя работа - сбывшаяся мечта детства, вдохновляющая меня на постоянное совершенствование. Но мне не хватает тепла родного человека, с которым я разделю свою жизнь. В настоящее время я свободен от каких-либо отношений – прежде всего потому, что не намерен связывать себя с девушками, которым не нужны серьезные отношения.


Но в данный момент есть одна вещь, с которой, к сожалению, многие не хотят связываться – у меня депрессия («Неет – так ты слона не продашь» (С) анекдот). Это не значит, что я не смогу сделать тебя счастливой. Просто при встрече у меня может быть меньше энергии, немного снижена концентрация внимания. Несмотря ни на что я продолжаю работать, даже продолжаю заниматься тем, что приносит мне радость, а хобби у меня несколько. Какие именно? Оставлю эту тему для нашего первого разговора.


Хочу найти добрую, искреннюю девушку у которой есть чёткие цели, интересы в жизни. Категорически не приемлю наличие детей, и это не значит, что я их не люблю или не хочу в будущем. В остальном я считаю, что наличие многих критериев говорит только о предвзятости в суждении. Самое главное все равно узнаёшь при личном общении, поэтому жду встречи =)


Пиши мне: https://vk.com/maksym_romanovich

Твоё Счастье Москва, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Твоё Счастье Москва, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много чёткости от девушки требуется, а сам нииииикакой информации не дал.
Мутненька и подозрительно. :)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравился) если бы не Москва - заверните :DDD

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты выглядишь очень порядочным. Уж не знаю, как в отношениях, а мама бы испищалась, если бы я в 25 лет такого парня привела знакомиться)) сил тебе в борьбе с депрессией, это не шутки. И удачи)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезные отношения с депресняком, хм...заманчиво)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надейся!