Твори добро

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Скоро Новый Год! И это означает, что настало время верить в чудеса! Не буду говорить за всех, но лично у меня этот праздник ассоциируется с добротой, надеждой, а главное - семьей!
Ведь согласитесь, что Новый Год - это больше семейный праздник и как правило, мы привыкли отмечать его с родными. Я в Новый Год всегда мечтал о чуде, но потом, с возрастом понял, что настоящее чудо, это когда твои родные и близкие люди любят и забодятся о тебе. И с этой мыслью, я подумал о тех, кто этой мечты лишен. Сейчас я говорю о бедных детях-сиротах, которые попали в трудную жизненную ситуацию. О детях, которые растут без родителей!
Я благодарен компании, в которой я работаю, и лично директору ООО "Аквапарк" Бондареву С. М. за то, что они предоставили мне возможность свершить маленькое чудо!
Идея такая:
Мы хотим выбрать дет-дом, и привести всех деток в Ярославский аквапарк. Просто-так. Нам искрене хочется, видеть радость и улыбки детей, чья судьба поставилила их на сложный жизненный путь. К огромному сожалению, мы не можем принести радость всем им. Но поверьте, мир не без добрых людей, и многие организации поддерживают такие учреждения. Обращаюсь к вам, пикабушники! Помогите нам остановиться на одном конкретном детском доме. Я благодарен своей судьбе, что мне лично, не приходилось близко сталкиваться с этой темой. Напишите пожалуйста ваше мнение в комментариях. Так же, призываю присоедениться всех неравнодушных к этому жесту. Думаю, что мы готовы будем принять от вас все самое нужное для детишек, на территорти аквапарка. Далее мы выберем день, и привезём детишек на 🌴Тропический Остров🌴(название аквапарка) ,а после отдыха в аквапарке, подарим им все то, что собрали общим трудом.

Твори добро Лига Добра, Сироты, Чудо, Благотворительность, Ярославль, Доброта
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу омрачать Ваш порыв, но вопрос: кто будет отвечать, если с кем-то из детей что-то там случится?