Твари, убить хочется..

Пруфов нет, времени не было..

Приехал домой, в подмосковье. С отцом поехали к маме, на могилу. Папа там все ритуалы соблюдает, я в этом не участвую.. Стою, весь в своих мыслях, вспоминаю разные моменты в жизни.. мама для меня - СВЯТОЕ. и тут краем глаза замечаю какого-то 'чернявого'.. смотрю их там трое.. быстро шарятся между оградами, могилами.. Зрение у меня вообще неважное, подумал может мусор собирают или еще что.. Оказалось нет - собирают куличи, яйца.. я не то, чтобы дрищ, но и драться не особо способен, но тут вскипело, бомбануло и стало вообще похуй. Ору им: "Эй, вы чем там занимаетесь?". Те ничего не отвечая, ускорились и стали быстро перемещаться в сторону ограды кладбища. Отец меня пытался остановить, но кровь и адреналин в мозг ударили.. кроче потерял контроль, взял что первое попалось под руку, догнал одного и ебанул что было силы.. До сих пор руки трясутся.. Сука, совсем оборзели.. Ну неужели у людей вообще не никаких понятий.. У меня прямо до сих пор бомбит и хочется взять и перестрелять всех этих уродов.. Хотите, топите в минусах, но хочется так отмудохать всех этих 'товарищей с республик', чтобы живого места не осталось. Нет у меня больше ни толернтности, ни терпимости..

23
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего, любезнейший, по-вашему, гостинцы оставляют на могилках, точнее для кого?)
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то для того и оставляют - "сирым и убогим". Ты хвалишься тем, что зажал еду голодным? Ты еще расскажи, как они на этом бизнес делают.


Не оскудела земля русская идиотами...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек далекий от всех этих дел, но мне казалось, что для этого и оставляют? Или нет?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это на самом деле ересь - оставлять еду на могилах. Ну а уж если и оставляют, то именно как милостыню для нищих. Так что ты не прав.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ни мозгов. Ты что думал, эти куличи с могил прямиком на небушко возносятся? Нет. Положил, отдал свой моральный долг усопшим? Все, забудь. Дальше это проблемы тех, кто их жрать собрался.
раскрыть ветку