Тут иностранец!

Друзья семьи 5 лет назад переехали в Лос-Анджелес на постоянку. Звонят недавно, рассказывают случай, который произошёл с ними в местной аптеке.

Типичная американская аптека. Очередь 3 человека, они вторые. Перед ними мужчина  на английском спрашивает у фармацевтов таблетки от кашля. Тут фармацевт, слегка развернувшись к служебному выходу, кричит:

– Девки! Тут иностранец! Кто-нибудь английский знает?!

Пикабушники Северной Америки

2.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж чистой воды! Все лекарства в США отпускаются строго по рецепту! Соответсвенно и фармацевт должен был владеть языком для понимания того что написано и продать просто так по запросу он не мог!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда так думаю, когда на улицу выхожу. Мол, нифига себе, сколько иностранцев вокруг, сплошь по английски шпрехают. Где русский то язык, никто на русском не разговаривает что-ли.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже Брайтон-Бич не только в Нью Йорке есть)

раскрыть ветку