Турки и женщины

Турки и женщины Комментарии на Пикабу, Турки, Женщины, Комментарии, Скриншот

#comment_85979446

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

504
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не понимаю, откуда тут такой холивар. Если человек хочет потрахаться где-нибудь в другой стране без всяких обязательств и "бабочек в животе", то пусть - пизда/хуй его, ему и решать. Предохраняйтесь, дабы не притащить из такого сексуального похода бастарда или спидорак какой-нибудь, вот и все.
Другое дело, если человек, находясь уже в отношениях, прет в далекие земли и без ведома своего партнера занимается подобным. Простите, конечно, меня, свинью консервативную, но я такое не могут принять и осуждаю чуть более, чем полностью.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте что есть страна, где приезжаешь, а там бабы в отличной форме, красивые, загорелые, готовы кувыркаться с тобой каким бы ты не был, я думаю рванули бы все мужики нашей необъятной только пятки сверкали бы.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Полистал каменты. Похоже, тут перевернулся КамАЗ с шаблонами.

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только в Турции. Я - женщина средней внешности,  помню зашла в бар в Шотландии, и все... ВСЕ! мужики обернулись на меня и даже замолчали на секунду. Притом что одета была в куртку, джинсы, кроссовки. Постоянно во время путешествий по Европе ловлю заинтересованные взгляды и реально ощущаю себя женщиной, даже без романов. А в России я невидимка.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Курортный роман, избито до безобразия. Человек приезжает, где его никто не знает, на позитиве, расслабленный заводит интрижку на пару недель. Самое главное на винт ничего не намотать и не привезти  такую "любовь" домой.  Ибо семейный быт и серая реальность  изменят до неузнаваемости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку