Тупая одноклассница

Тупая одноклассница
293
Автор поста оценил этот комментарий

Она не тупая, просто ей посчастливилось родиться с хорошей внешностью и умело ей пользуются. Это как в ролевой игре кому-то выпадает 10 на интеллект, кому-то 10 на харизму. Жестокость жизни в том, что бывает кому-то выпадает везде единица)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Все пишут что товарный вид в 50 потеряется и всё, а вы подумайте о своих профессиях, много ли куда берут стариков?

91
Автор поста оценил этот комментарий
Останавливает гаишник дорогую тачку. Выходит красотка в золоте и мехах, молча достает из сумочки крупную иностранную купюру и сует гаишнику. Тот берет, и спрашивает:- если не секрет то кем работаешь? Дама:- минетчица я. Гаишник ухмыляется: - хуй сосешь? Дама надмнно:- у тебя вилла в испании есть? А такая тачка как у меня? А унитаз золотой?Нет? Так вот это ты хуй сосешь. А я минетчица.
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так правильно! Синдром отложенной жизни - это психическое заболевание, и тем более не в этой стране. Молодость одна, потом в церкви всё отмолишь, если в это веришь, конечно же. А в старости вы все будете одинаково старыми, что она, что ты. Ну, разве что она будет лучше выглядеть, и пенсия у неё побольше будет - она намутит парочку квартир и будет их сдавать.

Нет такой сказки про то, что Таня и Ваня были молодыми, Таня гуляла, а Ваня учился, и потом старость к Тане пришла, а к Ване нет. А как с пенсионерами обходятся - видно и так, только у всех ли были в молодости Мальдивы, вот в чём вопрос?..

раскрыть ветку