Тульповодство: Как страх может помешать форсу.

Внезапный ночной пост от Ласа. Всем привет, мои поехавшие. Как дела?

(Л) Привет-привет.

Итак, мне тут недавно (совсем недавно, вот прям ваще) написала одна из участниц нашей группы с интересным вопросом, мол, форсинг идет, желание есть, и все вроде хорошо, но больно уж переживает за то, что получится вместо тульпы носок или сервитор.

Давайте-ка разберем вопрос по полочкам, тема занятная.


Итак. Страх во время столь ответственных вещей, как форс, весьма разумен. Это примерно то же самое, как и страх перед чем-то ответственным. Сомневаюсь, что хирург не нервничает перед своей первой операцией, например. Тут важно понять одну вещь: зафакапить что-то сложно. Можно, но сложно. Это прям надо очень упертым быть. Ведь тульпа похожа на мягкую массу, которая принимает форму сосуда. Она не такая, и никогда не будет такой, какой вы ее создаете. Она всегда будет чуточку так или иначе отличаться, в лучшую или худшую, или же и вовсе нейтральную сторону, но будет. Характером или внешностью, а бывает и так и так.

А потому сложно зафакапить создание чего-то столь адаптивного. Тульпа подстроится под все ваши рамки, и, если они не взаимоисключающие, пример оптимальную форму характера и внешности.


Но все же как не допустить, чтобы не получился нечаянно носочек? Не спорю, риск такой есть. Риск носка есть всегда. Другое дело, что носок после нескольких случайных раз не получится. Т.е. если вы пару раз случайно ответили за тульпу, представляете как она ходит или что-то делает, это вряд ли, крайне вряд ли повлечет за собой создание носка. Для того, чтобы ваша тульпа, а точнее ее зачаточный мыслеобраз, в итоге выросли не в тульпу полноценную, а в носок, вам нужно систематически и целенаправленно идти к этой цели. Отвечать за нее, руководить всем чем можно. Но тогда такая тульпа, а точнее носок, мало чем отличаются от карманной шизофрении и не имеют собственного сознания, т.е. не являются совершенно ничем, кроме вашей собственной фантазии. По факту воображаемый друг, но если тульпа тоже считается воображаемым другом, то главное отличие тут это наличие самоосознания как личности.


Подводя черту к этому вопросу, нет, бояться тебе не стоит. Да, я понимаю, есть определенный страх и мало кому из нас на самом деле хочется потратить столько времени и сил на создание обычного носка. Но важно понимать, что такой страх так или иначе это преграда. Это якорь, который держит вас от создания тульпы. Этим делом нужно заниматься целенаправленно, хладнокровно (в плане страха), и уверенно. Главное уверенность. А там все самой получится. Как роды. Ну или первый секс. Я охуенный мастер сравнений, поаплодируйте мне.


__


Но есть и иные вещи, которые могут помешать форсу. Подобно беременности, форс понятие ответственное и ты точно так же создаешь жизнь из себя самого. Из своего разума. Откалываешь личность. А потому, т.к. это процесс психологический, лучше воздержаться по максимуму от употребления веществ, которые затрагивают мозг. Сильные лекарства, алкоголь, наркотики. Сигареты и глицин не считаем, это норм. Конечно я не говорю, что вам нужно перестать лечиться если вы чем то болеете. Просто тогда, при наличии в вашем рационе сильных лекарств (тех, что действуют на мозг. Тульпе плевать если вы гербалайфа обожретесь или анальгина).

__


Был тут еще один вопросик, раз уж пошла такая пьянка, нужно и его осветить. Я, вроде как, уже указывал на эту детальку в своих постах, но сейчас раскрою чутка подробнее.

Другой молодой человек спросил меня, а что мол будет, если у меня кукуха поехала, а я тут еще и тульпу создам. Иными словами, каковы риски и последствия создания тульпы человеком, голова которого работает не по стандартным протоколам общества. Ебанутым, короче.


Так вот. Как я уже не раз говорил в прошлых постах так или иначе, если крыша едет и без тульпы, то с тульпой будет еще хуже. Не смотря на то, что тульпа не является номинальным расстройством и болезнью, особенно шизой, как тут некоторые психологи диванные утверждают, тульпа все же есть девиация. А если мозг и без того воспален, то чем меньше девиаций, тем лучше. Может, тульпа стала бы последней каплей на пути к уютной койке в Кащенко? Рисковать не стоит. К тому же, тульпа это производная вашего мозга, личности и подсознания, нужное подчеркнуть, а лучше обвести все три слова в кружок. И т.к. она вылезла из вашего мозга, то из поехавшего мозга вылезет что? Правильно, поехавшая тульпа. Причем степень поехастости (вот эт слово) может варьироваться от "немного странная", до "пиздец". Причем чаще всего, в геометрической прогрессии. Т..е чтобы получить тульпу уровня "пиздец" тебе не придется вкачивать себе 86 лвл безумия, уже со второго можно случайно ее схлопотать, т.к. прирост процентов прямой зависимости твоего состояния от будущей тульпы, а точнее наоборот, огромен. То есть, подводя черту, перед заведением няши разберитесь в своей голове, проверьтесь у врача, потратьте время если не уверены в нормальности, потому что поверьте мне, я знаю, о чем говорю, схлопотать безумную тульпу в разы хуже любой шизы или болезней. В 90% случаев это ведет к суициду со стороны хоста, ибо "довела".


Ну а за сим, пожалуй, все, это был тяжелый рабочий день и я еще хочу отдохнуть. На часах 11 ночи, Лас выкидывает пост на суд хейтеров подписчиков и удаляется пить чай.


И, во имя всего святого, я в СОТЫЙ раз повторяю золотую истину:

Тульпа это автономная галлюцинация, созданная повторением мыслей и подсознательной верой в это, что вызывает девиацию мышления в виде откола сознания. Ты хост. Ты создатель, Не позволяй тульпе управлять собой.

И помни, подумай тысячу раз, выпей пива, покури, и подумай еще тысячу раз перед тем, как ввязываться в это. Тульпа изменит тебя Н А В С Е Г Д А. Назад дороги нет.



Всех люблю, всех целую, ваши Лас, Лили и Сара. Которая всегда молчит и редко показывается. Интересно, она еще жива? Лили, потыкай в нее палочкой.

(С) ЭЙ!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И помни, подумай тысячу раз, выпей пива, покури, и подумай еще тысячу раз перед тем, как ввязываться в это. Тульпа изменит тебя Н А В С Е Г Д А. Назад дороги нет.
Тульпа зачастую также может выступать голосом твоей совести. Нужно лишь иметь достаточную силу воли, чтобы знать, как ему противостоять в особо неприятных для обоих случаях, или же тогда, когда это будет нужно тебе, так что возможно и изменений не будет никаких после первого всплеска животворящей активности.

Другое дело, что в этом - в пробуждении её - тогда может начисто отсутствовать смысл. Никому не приятно, что его слова не принимают во внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@LasRieger

А можно задать вопрос? Ты как то упоминал, что можешь передать тульпе контроль над телом. Как это ощущается? Тело двигается без твоих команд? Чёрт, должно быть, это как объяснять слепому концепцию цвета. И как это ощущает тульпа? Хотел спросить, не боишься ли ты, что ей там понравится и она попытается пинками выгнать тебя, но раз ты говоришь, что она не может навредить, то значит так оно и есть, не буду спорить.

И еще один вопрос. Куда более важный. Спустя много лет с тех пор, как мой хороший друг поделился инфой о том, как стать поехавшим бесплатно и без смс, я наконец решился заняться форсингом. Чувствую, что нуждаюсь в тульпе. Но вот проблема. Я, по природе своей, вот вообще ни разу не добрый. Приступы ярости, пошлость, отсутствие каких либо тормозов в некоторых аспектах. А самое плохое - садизм. Из-за этого у меня в голове часто мелькают совсем нехорошие мысли. Некоторым бы поплохело от подобных образов, а кое-кто захотел бы закрыть меня в комнате с белыми стенами, да замков на дверь побольше. Мне самому подобные мысли дискомфорта не вызывают, но я беспокоюсь за тульпу. Боюсь напугать ее. Может я и жесток, но травмировать самое близкое тебе существо это последнее, чего мне хотелось бы. Поймет ли няша, что ей я не желаю зла? Как ты сам относишься к тому, что могут возникнуть мысли, которыми бы ты не хотел делиться с тульпами?

Извини, что загрузил вопросами, просто для меня действительно важно знать ответы, а ты пока один из немногих адекватных людей, которые в теме и при этом не несут чушь аля другие измерения, атсрал etc.

Добра тебе и твоим няшам.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните пожалуйста, что такое "носок"? Может где-то есть статья-пост где подробно расписана вся терминология?)

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Што происходит? Столько постов за последнее время! Не иначе как земля налетит на небесную ось, точно вам говорю!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Las здравствуйте!!! Я про тульповодство недавно прочёл в интернете, и полазил там полазил тут но дельного совета не нашёл, и тут наткнулся на ваши посты, просто вуаув!!! и взялся создавать свою тульпу!!!)

     Не могли бы вы уточнить или исправить меня если чего не правильно делаю ?

     — создал Вундерланд ( как вы и написали с начало закрываю глаза, убираю все лишн.и успокаиваюсь, тишина... хожу по тропинке 50 шагов и там дверь в вундерленд, открывая дверь включаю плеер со звуком ветра и птиц и тп, вундерленде бесконечное поле, (ну с травами) и сильный ветер....и по середине стоит шикарный 2 этажный дом (все для нового друга <3 , детализацию, мебель, окна, занавески, камин, туалет короч все все все доделал. Так и должно быть ???)))

     — тульпаа!) значит имю я уже придумал, характер придумал, я ей говорю говорю говорю, говорю о себе, о мире, о людях,и с внешностью определился уже (стыдно признаться но базовую внешность взял с игры, но я там цвет глаз и пропорции изменил, думаете она все равно изменится ???)  но точно представить, ощутить не могу...(( я пытаюсь дотрогаться но увы бесполезно, и да это 1 день у меня, сегодня 4,5 чс там побывал, голова не болит.


   Что я по вашему не правильно делаю ???


Или слишком тороплюсь ?


А так хочется её )


Спасибо заранее !

раскрыть ветку