Цыганка-беженка из Донецка

Только что. Нижний Новгород. Маршрутка. Вонючая, что глаза режет, цыганка с маленьким и очень вялым ребенком, которому отказывают в лечении, куда она только не обращалась. А ведь они беженцы из Донецка.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост

Сидел, молча наблюдал, думал, ну не купится же никто на такой бред, НО из четырех пассажиров двое, молодой парень и женщина в возрасте стали тянуть ей деньги.

Попросил назвать район Донецка, где стоял их табор.

Беженка спросила: А что, цыгане не люди?

Я затруднился с ответом.

Был обматерен, обматерил в ответ. Хотела ударить, когда стал фотографировать, сказал, что поколочу. Вышла, матерясь.

Пост без рейтинга. Друзья, при любом удобном случае объясняйте знакомым и родным(ведь не все сидят на Пикабу), что этим мразотам не нужно давать деньги - они поэтому только и ездят, что кто-то даёт им деньги. Пусть купят на эти деньги вкусняшек и дадут их первому встречному котику. Ибо котики - не мрази. А внутри цыган теплоты нет.

UPD: 1. Это цыганка. Это стало понятно из диалога, когда она защищала "цыган-людей". Ну, короче, если бы вы увидели и понюхали её не на фото, вы бы сказали: Фу, как воняет эта цыганка.
2. Что с ребенком я не знаю, к сожалению, она резво ретировалась в толпу на Московском вокзале.

Цыганка-беженка из Донецка Без рейтинга, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Попрошайки, Длиннопост
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ха,когда приехала учиться в СПб,повстречала в метро бабульку,которая просила денежку на воспитание внука 10 лет.Мол,родителей нет,ращу на скудную пенсию и все такое.На хлебушек не хватает,голодом сидим.Так вот,прошло уже 11 лет.Мальчик,судя по всему,так и не вырос,ведь ему до сих пор 10 и до сих пор бабуля растит его одна) И ей хватает наглости даже не менять ветку метро.

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад было. В командировке. Сидим вечером , лето , парк,приморский город в 2м с напарником-рядом вывели детей из дет дома, бегают шумят ,малышня лет 7-9 . переглянулись . Подошли к воспитательнице-спрашиваем им все можно . она ну да. пошли в Красный магазин , купили сока каждому по пачке 200 грамм и конфет . Подошли ,раздали. Видели бы глазенки детей. Причем все одеты опрятно чисто в не самое новое и модное но в чистое. Сами чистые. Ни к кому не приставали. не клянчили. когда раздавали сами в очередь выстроились. А этой мразоте что клянчат -не копейки ни даю.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

>Сказал, что поколочу.


Рядовой Иванов, неужели ты не видишь, что капли расплавленного олова капают твоему товарищу за пазуху?

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот куда они делись из Донецка. А я тут сижу и думаю куда они подевались. Цыгане эти

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер цыган. Не нация, а паразиты какие то.