Цыган вернулся? История сумасшедших ловцов молний из Луганска. Александр Крюков делится историей своих безумных экспериментов

11
Автор поста оценил этот комментарий
У него позади кинескопный монитор. Это запись явно была сделана заранее, на случай гибели цыгана. Не ведитесь! Они его таки убили.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где видос про пропановый баллон можно полностью посмотреть?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

@kreosan, даёшь серию "пост апокалипстической" тематики или "выживальщиков". То есть примитивные, но нужные вещи из подручных (не очень высоко технологичных) предметов. Не знаю, сигнализации, рации, освещения, датчики, зарядники от температуры(огня) или солнца, маячки и маяки.

Можно немного "химии выживальщика" (не взрывчатка и порох), а что-то интересное и "бытовое". Клеи там, диэлектрики, ткань.

В общем то что можно найти "на руинах" нашего общества, но это было бы не созданием Айфона 12.


У вас же бюджеты на "опыты" ограничены, по сути всё из подручного делаете. Ну а тематика выживальщиков очень в тренде. Особенно из-за фильмов, игрушек и книг.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как он вообще на всю эту хуйню соглашался. Единственный нормальный цыган в мире (С)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Клевая тема. Люди здоровьем и жизнью рискуют (а вы обратите внимание, последнее время сам креосан пытается не рисковать, обычно за него всю грязную работу делают другие, сам стоит поодаль), а получают за риск сраные 15% с ролика. Да, я понимаю, креосан сам раскрутился и теперь снимает всю пенку... но блядь, люди рискуют здоровьем а им за это 15% с просмотров, хотя по сути без них не было бы и видео. А с учетом некоторых отбитых фанатов, таких желающих рядом с креосаном будет вагон, только трупы утилизируй и новых желающих бери. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку