Цирк переходит все границы.

Суд оставил Александра Кокорина и Павла Мамаева в СИЗО до 25 сентября.
Цирк переходит все границы. Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кокорин и Мамаев, Цирк, Суд, Беспредел

Эти «уважаемые служители закона» в самом плёвом деле продолжают мариновать двух футболистов в СИЗО. За полгода, они не смогли направить дело в суд, хотя все материалы, свидетели, камеры наблюдения, все ясно и четко рассказали и показали. Но нет, надо вылизать одно место одному человеку с толстым кошельком и немного неширокими глазами и тем, кто стоит над ним.

Это не просто цирк, это пиздец, товарищи.


З.Ы. Я не считаю Кокорина и Мамаева невиновными, они совершили хулиганский поступок и нанесли лёгкие травмы, НО БЛЯДЬ ТАКОЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОИСХОДИТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И НИКОГО ТАК ДОЛГО НЕ ДЕРЖАТ В СИЗО!! Это уже банальный беспредел и превышение всяческих полномочий, имхо.

https://sport24.ru/news/football/2019-04-03-kokorina-i-mamay...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Приговор затягивается для того, чтобы их не везти по этапу. Тем более в сизо год за два. Им предъявят приговор и сразу отпустят, так как они уже свое отсидели. Ставлю 100 руб.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, насколько бы поменялось мнение ТСа о данном инциденте, если бы эти "футболиты" пиздили стулом по башке не постороннего ему корейца, которого он описал в лучших традициях расизма, а его сына или мать

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пущай маринуются

4
Автор поста оценил этот комментарий

За капс отдельный толстый минус.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть дальше сидят,с каждой такой новостью мне становится немного радостнее