Цены на топливо

Хм. Оказывается, что не все здесь понимают, что цены на бензин касаются ВООБЩЕ ВСЕХ. Но столкнулся с "Да я машину не вожу - мне пофиг на топливо".

Окей, ты купил велик, и даже не пользуешься общественным транспортом (который на бензине, кстати, а значит будет дорожать соразмерно). Но ты ходишь за продуктами, а их привозят грузовики, которые не только используют бензин, но вынуждены платить повышенный топливный акциз а-ля "Платон", а вместе с продуктами, другие такие же грузовики возят медикаменты, шкотки и прочее разное.

А ещё авиационное топливо будут поддерживать вровень с бензином, а значит что и на юг улететь ты не сможешь по дешёвке. А раз все виды транспорта подорожают, то и РЖД с удовольствием поднимет цены на билеты, чтобы не отставать от трендов.

Это вроде даже дети понимают. Почему не понимаешь ты, мой дорогой друг?


Баянометр ругает картинку, но как такую не оставить?

Цены на топливо Бензин, Высокие цены
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цена на керосин кстати не так заметно меняется, тут очень сильно зависит от региона (http://m.favt.ru/stat-date-gsm-price/), а так по факту конечно цена конечного продукта, любого, включает цену перевозки, то-есть топливо ( и процент охуевания продавца). Валим все в деревни, пересаживаемся на лошадей, заводим собственное хозяйство. Короче два витка в развитии назад)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь про новые налоги на землю и скот :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, за скот налоги надо платить, понимаете?.. Потому что враги... И вот, чтобы дороги, а они ж вам не нужны больше. Ну, чтобы сельское хозяйство поддерживать с налогов - с каждой коровы по рублю платите и не выпендривайтесь, объяснять тут ещё вам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё и электричество оключить, нахрен оно нам? Уголь кто-то должен доставлять на ТЭЦ, так что воду с отоплением туда же. Отключаем всё. Оставляем только телевизор (на китайских батарейках), а то как же мы без первого канала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку