Цены на топливо

Хм. Оказывается, что не все здесь понимают, что цены на бензин касаются ВООБЩЕ ВСЕХ. Но столкнулся с "Да я машину не вожу - мне пофиг на топливо".

Окей, ты купил велик, и даже не пользуешься общественным транспортом (который на бензине, кстати, а значит будет дорожать соразмерно). Но ты ходишь за продуктами, а их привозят грузовики, которые не только используют бензин, но вынуждены платить повышенный топливный акциз а-ля "Платон", а вместе с продуктами, другие такие же грузовики возят медикаменты, шкотки и прочее разное.

А ещё авиационное топливо будут поддерживать вровень с бензином, а значит что и на юг улететь ты не сможешь по дешёвке. А раз все виды транспорта подорожают, то и РЖД с удовольствием поднимет цены на билеты, чтобы не отставать от трендов.

Это вроде даже дети понимают. Почему не понимаешь ты, мой дорогой друг?


Баянометр ругает картинку, но как такую не оставить?

Цены на топливо Бензин, Высокие цены
21
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: это не бензин дорожает, а дешевеет ваша зарплата. А бензин даже немного дешевеет если считать с учётом инфляции.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос даже не в бензине. Любое, повторяю любое подорожание, будет выплачиваться из всех карманов в той или иной степени. Что там подорожало? Химикаты, нефть, осаго, памперсы - платить будут все.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@MrSlap, Я один из тех, кто писал за велосипедистов. И я понимаю, что повышение цены на топливо, так или иначе, меня коснется. Просто... Мне приятно думать, что я весь такой умный и предсказатель немного)
Если совсем честно, то глупо было думать, что цена останется прежней. Слишком долго сдерживали рост.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас автобус с прошлой недели подорожал с 24 до 26 рублей и за компанию с ним подорожал трамвай с 22 до 24 рублей.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хули,даже армяне могут взбрыкнуть и что-то да поменять в своей стране,при этом мирно общаясь и угощая друг друга шашлыком ,нашим похуй-сплошной инфантилизм.
раскрыть ветку