Целое кладбИще.

В детстве нашли с девчатами подбитого кошками голубя. Очень упорно обсыпали его стрептоцидом и поили витаминами разведенными водой из лужи. И голубь очень быстро отошел... в мир иной. Решили хоронить под вишней. Ямку выкопали, крест из палочек сделали, венки из цветов наплели, весь день на это потратили. В минуту молчания мы поняли что давно так хорошо не проводили время. И началась охота. Представьте 4х девочек лет 11 которые ходят по двору в поисках мертвичины. Годилось все: дохлые жуки, обглоданные собаками кости, кроличья лапка итд. Все были торжественно прикопаны под вишней. Закончилось все когда стало ясно, что одна девочка давит жуков специально, ее производительность сразу внушала опасения. А еще под вишней кончилось место.... как же хорошо что мы тогда не знали про кремацию.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут несколько дней назад поднималась тема о голубях, так вот, я тут во дворе такую картину видел - мелкие нашли дохлого голубя. С плачем, с траурными одеждами похоронили его. Дык им, видимо, настолько понравилось, что они достали где-то лопату, замочили ей ещё одного голубя и с той же скорбью похоронили и второго

Bro-Fox (с)bash

13
Автор поста оценил этот комментарий

«Да у тебя тут целое кладбищее»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
В очередной раз убеждаюсь, что дети самые жестокие))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у тебя своё ритуальное агентство?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот в тему.
Была у девочки черепашка. Девочка с ней играла, кормила ее, спать укладывала.И вот черепашка умерла. Девочка рыдает над ней, а мама старается ее успокоить и отвлечь: "Машенька, не плачь! Давай устроим черепашке шикарные похороны. Возьмем мою шкатулку вместо гробика, украсим цветами... " Девочка постепенно успокаивается, слушает маму с интересом. Мама продолжает: "Позовем твоих подружек на поминальный обед, купим вкусное пирожное, наденешь красивое платье..." Девочка уже улыьается. И тут черепашка начинает шевелиться. Мама: "Ой! Вот и черепашка ожила!" Девочка, не желая расставаться с перспективой "праздника": "Дай я ее задушу!"