Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цель проведения Евровидения в 2017 на Украине?

Есть ли на пикабу хорошие "мозги", которые бы могли проанализировать с какой целью Украине отдали " победу" на Евровидении? За одно сделать "вангу" на  события по этому поводу на 2017 год.

P.S.: Очень хочется понять, какие шаги предпринимает противник в лице Запада, и какие цели преследует.

P.P.S.: Прошу прощения за теги, первый пост.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Для продолжения хохлосрача... А то чет подзатихли.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если умысел и был, то только чтобы в какой-то мере пропедалировать углубление евроассоциации. Так же усиленно топили за слабенькую Австралию. Зачем? По соглашению, если бы Австралия победила, то отдала право проведения "одной из европейских стран". Яснопонятно какой.

Победа на евровидении может быть целью сама по себе - это мощнейший информационный повод, дающий колоссальный охват аудитории в сугубо позитивном ключе. При том дважды: один раз во время победы, второй во время проведния конкурса у себя. А если у песни победителя есть подтекст, то вообще отлично. Так что в следующем году готовьтесь к массированной информационной атаке на Россию без права на ответный огонь. Обосрут с ног до головы так, что не отмыться. Эти люди притащили политическую песню на вроде бы независимый музыкальный конкурс, от них совести не ждите.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой целью противник будет проводить чемпионат мира по футболу в России? Какие цели преследует? Заслать вражеских диверсантов, публично унизить на футбольном поле или раскрутить на большие расходы?

А на улице дождь. Что-то противник мутит с климатическим оружием. Гадит втихаря.

А я сейчас покурю - противник навязал вредную привычку, никак не справлюсь.

А потом буду думать с какой целью противник навязал нам этот противный интернет.


У тебя передоз пропаганды в организме. Параноидальные приступы начались, раз в песенных сборищах происки противников начал искать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это борьба против ценностей нашей страны. Как легко заметить, в последние годы Россия поднялась в спорте, в международной культуре и в международной экономике. Это то, что мы развиваем и чем стараемся дорожить. По этим проявлениям и бьют.
раскрыть ветку