[Трюки] Дуэйн Джонсон vs Том Круз

[Трюки] Дуэйн Джонсон vs Том Круз Каскадер, Трюк, Cgi VFX, Гифка
[Трюки] Дуэйн Джонсон vs Том Круз Каскадер, Трюк, Cgi VFX, Гифка

UPD: Видео о прыжке Круза.

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

163
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Вене напротив Оперы и как раз пару лет назад, когда снимали Миссия невыполнима 5, видел все, что он "вытворял"на опере. Пару дней была перекрыта вся центральная улица и там было тьма народу, фанатов.

Сам по себе Круз давал много интервью, часто общался с публикой и прочая, прочая, но больше всего меня поразило, как он выглядит и как он резво выполнял все трюки прыгая по этой самой опере. Его напарница,  к слову, требовала к себе в разы больше внимания и много фейлилась,  в то время, как Круз был всегда до нельзя невозмутим.

Кадры со спуском на тросе со здания Оперы при побеге, или чего там было, они переснимали многократно из-за платья героини, которое вытворяло черт знает что, но только не то, что нужно xD.

В целом это было первое знакомство со звездой подобного уровня, хоть и с видом через дорогу, но я был поражен всей той работе, которую они проделали и в особенности самим Крузом. К сожалению мой планшет не имеет хорошей камеры, потому все, что есть - сильно размыто и выглядит дерьмово, потому не буду выкладывать, но возможность посмотреть все это собственными глазами - то, что я еще долго не забуду.

раскрыть ветку
342
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Скалу легче в 3д анимировать, чем Тома. А если серьёзно, то тут куда важнее вопрос, что стоило дешевле: сделать качественную 3д анимацию Скалы или простой съёмок из-за травмы Круза?
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю Тома как актера. Даже то, что он саентолог не мешает ему играть интересные роли.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но все мы знаем кто тут батька

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

Том Круз крутой, не Джеки, но тоже старается

раскрыть ветку