Трэшовая жизнь. Часть 7. НЕ ЗАВОДИТЕ ХОРЬКОВ!

Хорёчки - такие миленькие пушистые вялые колбаски размером с кошку, вечно скачущие, издающие кудахтающие звуки и вертящие клыкастой мордой так, будто они на метал концерте отрываются. Каждый, желающий выпендриться или приобщиться к дикой фауне мира сего рано или поздно желает завести себе хоря, а некоторые сразу же и заводят, разводят и развлекают себя выставочными вариантами.

Нахрена мне хорь? Я всегда хотела собаку, вот сколько себя помню, однако те или иные условия не позволяли завести даже мелкую собачонку. Если бы хотела выпендриться или приобщиться к дикой фауне, завела бы лису. Однако животина должна быть тихой, ибо коммуналка и соседи, у дома тонкие стены и вообще. Лисы и собаки ужасно голосистые, как, в прочем, и коты. По этому мне не разрешали долгое время завести пушистого друга. А хорьки как раз довольно тихие и голос подают редко.

Последней каплей для родни стал аквариум с садовыми жужелицами. Бабушка готова была терпеть любую пушистую тварь, лишь бы избавиться от этих огромных плотоядных, но чертовски красивых насекомышей. Пушистики для бабули не такие мерзотные, даже когда орут.

Знатно охуев от радости и отхватив первую стипендию, я, не долго думая, пошла и купила хорька. А что, пушистый, тихий, своеобразный зверь. Частенько видела, как с такими гуляли по дворам нашего города, вот прям на шлеечке выгуливали. Заранее информационно обшмонала хорячечные форумы на предмет хорячьих особенностей, но с виду ничего сложного, как с кошечкой.

Не верьте этим сраным сказкам о том, какие хорёчки миленькие зверьки. Они мрази! И моя Улька не была исключением даже со своим добродушнейшим характером.

После случая с пожиранием всякой резиновой фигни Ульку стали держать в клетке чаще, чем на воле. Ну, хоть, по углам дивана не срала теперь. Все выглулы строго контролировались, а то мало ли. Так эта обиженная мразота решила сама вылезти из клетки.

Поясню для непросвященных - у Ульки клетка была большая, высокая такая хренота, с дверцей в боку и огромной крышкой сверху, которая держалась на заклепках. Так она сломала заклепки у крышки и выбиралась из клетки. Помните такие здоровые тяжеленные энциклопедии? Мне понадобилось положить сверху на эту крышку штуки четыре таких энциклопедий, чтобы эта мохнатая срань не смогла открыть, хотя она всё равно тыкалась носом и поднимала крышку, но вылезти не могла, пару раз роняла книги, пришлось ещё положить две и прижать гирей. Ульке это не понравилось и она решила дербанить дверцу в боку клетки. Это пиздец. Она сломала себе клык, но, сука, отодрала приваренные прутья клетки так, что дверца вообще перестала закрываться. Пришлось дверцу карабинами крепить к тому, что осталось не на соплях, но она и это отдирала. Краску с клетки содрала когтями, потому как она по несколько часов могла просто лежать на боку, уткнувшись носом между прутьями клетки, и дербанить когтистыми лапами.

Хорьки - это молчаливые, очень трудолюбивые, сука, упёртые, тупые мрази, которые будут дербанить клетку, оглушая металлическим лязгом вас и весь ваш дом, терпеливо и целеустремленно пожирая ваши нервные клетки, потому что им глубоко поебать какое время суток - они выспались и хотят развлекаться даже в три часа ночи, особенно, когда тебе рано вставать. А ещё они как собаки, ты лежишь, спишь, но стоит тебе пошевелиться или сделать чуть более громкий вздох, как эта тварь подумает, что ты не спишь и начнет доебывать своим лязганьем, чтоб выйти, полизать тебе руки, пощекотать ноги, прикусить за ляху, а потом насрать под диваном, когда ты наконец-то уснешь и потеряешь бдительность. Хорьками можно пытать людей! И их даже в штаны засовывать не придется.

Забавно, но Ульку мы часто использовали, чтобы будить деда. Хорька клали на кровать, где она сначала елозила под одеялом и щекотала деду ноги, потом лизала ему пальцы ног, а потом подходила к лицу. Просто представь, просыпаешься такой, а у тебя перед лицом морда кудахчущего пушистого ежа, который пытается вылизать из твоего носа козюли. Очень остервенело вылизать козюли. А потом лизнуть тебе рот. А потом глаз, а потом кусь за бровь или щеку. А потом в семейники заползет и будет там кувыркаться с другим пушистым другом. Очень противоречивые ощущения, когда не можешь не ржать с этого спектакля, но при этом тебя тошнит от мерзотности происходящего, а в итоге просто стоишь и плачешь, трясясь то ли от смеха, то ли от рвотных позывов, истекая соплями и задыхаясь от всего этого, а хорёха подбегает и пытается слизать всё это. В общем, хорьки - это охуенные будильники. Ебанутые, но охуенные.

Выгуливать этих мразей тоже та ещё морока. Ладно обычный хорь, но мою мелочь выгуливать было невозможно! Самые маленькие шлейки с неё просто соскальзывали. Она выныривала из них, как по смазочке. А вся проблема в том, что хорьки норные хищники и поэтому они могут вытягиваться колбаской даже в самые узенькие дырочки. Мужики, завидуйте! Но шлейку мне пришлось ушивать, чтоб хоть как-то держалась.

Ульку я решила выгулять в поле, где много травы, мышей, насекомышей и красивых цветуёчков, на которые можно полюбоваться. Но хрен там полюбуешься, когда эта скользская мразь может выскочить из шлейки и побежать за какой-нить мышей. Приходится ходить и следить, чтоб шлейка не натягивалась, иначе будет чпок и нет хорька. Ульке гулять понравилось, а вот мне не очень.

Проблемой для хорьков на выгуле станет туалет. Дело в том, что хорьки любят срать по углам, а тут поле! Смотрю, Улька задрала хвост и давай пятиться. Идет, идет, а жопа в угол не упирается. Это поле, блять, тут везде трава! Ульке некуда было прижать очко, а очень хотелось, так что мне пришлось искать что-нить, во что она могла бы упереться жопой, хоть пучок травы плотный сорвать, чтоб та просралась и перестала пятиться, а то из шлейки выскользнет. Я просто шла за Улькой, согнувшись от смеха, - собачники меня вообще стороной обходили, - пока не наткнулась на брошенную доску. Иногда мусорить в поле полезно, но я это всё равно не одобряю, не свинячьте на выгулах! Не подставляйте свои ботинки под жопу хорьку! Если они к вам жмутся, задрав хвост - обосрут. В условиях города, где есть деревья и всякий мусор, в который можно упереться - это ещё сносно, но в поле... приходится чем-то под жопу фиксировать. Ходишь в итоге такой, гуляешь - в одной руке хорек висит на шлейке(ей так нравилось свисать, на руках не сидит - ёрзает), а в другой доска с говняхами. Все собачки нахер разбегаются.

Кстати о собаках. Ни в коем случае не подпускайте хорька к собаке и собаку к хорьку. У хорей чавки мощные, как тяпнет за нос псину и хрен отдерешь. Хорьки так змей обычно убивают, так что собаке точно пизда. Но и собака может сожрать хорьку. Мне как-то везло на собачников - понюхались и разошлись. Не мы, а наши питомцы.

И не ешьте при хорьках. Спиздят, стоит ток на секунду отвернуться. И да, хорьки воруют именно жратву, а фантики можете оставить себе. Улька так у моего мужика спёрла рафаэлку. Фантики ей нафиг не сдались, понюхала и пошла такая, мол, сами жрите. Вернуть украденное сложно - приходится двигать мебель, чтоб достать до хорячьих нычек. Проверяйте их, но осторожней - хорькам пофиг где срать, могут хоть в миску с едой.


На сегодня это всё.

Последняя часть будет когда-то скоро.
Приятного просмотра)

Лига Недвижимости

1.2K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе прочтения прочувствовал всю прелесть побудки хорьком будто наяву.

Хотелось заржать, блевануть и съебаться. Одновременно : )

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже хорька только енот.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Пиздец. Хорошо, что я не поддался себе и не завел. Увлекательный рассказ.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то тоже хотел хорька, но, почитав про них и поговорив с хозяевами, понял что хорёк - личинка дьявола и отказался от этой идеи.
P.S. А не завести ли мне енотика, они такие милые...
раскрыть ветку