Трэшовая жизнь. Часть 4.

Захлебывающуюся в пене Ульку, хрипящую и скованную судорогой мы уже провожали в последний путь. Мы ничего не могли сделать, всей семьей наблюдали за мучениями и не знали как помочь. Ближайшая ветеринарка далеко и дозвониться мы не могли - трубку просто не брали.

И тут бабушку осенило. Она убежала, пошуршала в аптечке, достала какую-то таблеточку, растёрла её, смешала с водкой, загрузила смесь в шприц без иглы и сказала дать это Ульке. Бабушка не помнит что это за таблетка и не помнит даже, как додумалась до подобного и почему решила, что именно это поможет.

Улька на последнем издыхании, я вливаю ей содержимое шприца в пасть. Слишком много для такой козявки, слишком тяжело ей было глотать это. Поить пришлось долго, пока содержимое не кончилось.

Это помогло. Улька успокоилась и судороги стали стихать. Пена перестала литься из пасти. Дышать стала глубже и ровней. Несколько минут мы наблюдали за метаморфозами прямо-таки оживания. Чуда. Через несколько минут Улька начала лизать наши руки, которые тянулись подбадривающе погладить её. Ещё немного и она уже встала. Встала и шатающейся походкой, весело кудахтая, поскакала по всей комнате, запиливая пьянющие круги, после чего сныкалась под диваном. Немного придя в себя она оттуда вылезла, но такую пьянь к малышам сажать не стали, решили подождать когда отпустит и оставить в комнате. Кормить тоже не стали и отвезли потом к ветеринару, как стало получше.

Вердикт: пищевое отравление. Оказалось, то мясо, которое Улька доедала за малышами вызвало это самое отравление. Бывает такое не редко. Малыши избежали отравления благодаря тому, что после трапезы ещё напились Улькиного молока, которое и предотвратило трагедию. Улька же ничем не запивала и ей спустя время стало плохо. Та таблетка, которую растёрла бабушка - смекта. Самая обычная смекта. Водка быстро подействовала как успокоительное и обезболивающее, а смекта в это время вывела отраву естественным путём. Где-то под диваном была насрана большая куча. А у нас прямо-таки отлегло.

Малышам на тот момент был почти месяц, скоро откроются глазки. В это время можно уже отваживать от матери и переводить на сушку. Чем мы и занялись. Размоченный корм мальки жрали так, что от их громкого чавканья, казалось, сейчас окна лопнут. Улька спокойно елозила вокруг них, вылизывая каждого. Ей больше не нужно было их кормить своим молоком и она наслаждалась этой маленькой свободой, особенно когда её сытые мальки дрыхли где-нить в уголке.

Трэшовая жизнь. Часть 4. Хорек, Дети, Трэш, Жизнь, Спасение, Потеря, Длиннопост

Малышню пересадили в новенький вольер. Через пару дней они начали открывать глазки. Через два дня видеть могли уже все. И тут начался реальный трэш.
Сначала эти негодяи раздербанили пеленку и пытались её сожрать. Вовремя забрали, пришлось им постелить опилочки и сухую траву, так как они всё ещё активно срали под себя. Ну хоть это они жрать не стали, а весело ворошились и копались.
Потом один особо умный хорь заметил, что прутья вольера очень даже жевабельные. А ещё их можно ухватить зубами и потянуть вверх, тогда они выйдут из конструкции и откроют проход из вольера в комнату. В комнате весело, много места и срать можно везде. Так они решили. Пришлось фиксировать прутья вольера и отлавливать эту ораву по всей комнате, а они ж мелкие, везде пролезают, хрен найдешь. Отловили, пересчитали, полюбовались, пошли дальше.

Оказалось им мало места в этом вольере. И в комнате тоже. Росли они быстро и почти в два месяца были уже чуть больше матери размером. Было решено увезти их.

Дед заранее очистил площадку в большом просторном гараже, установил вольер там и мы запустили хорей. Гаражный комплекс возле небольшого поселения, поля и леса, маленький и хорошо охраняемый. Малышня быстро оценила новую площадку для игр и начала резвиться в полную силу.

Улька жутко устала от их игр и не знала куда деваться. Малышня бесилась только так. Воровали инструменты деда, нашли дырку в полу и забирались туда, прятались и игрались в земле, носились друг за другом, кусались и особенно любили время кормёжки. Стоило пошуршать кормом, как мелкота тут же сбегалась вокруг и просила пожрать. Жрали много, росли быстро, играли грубо, любопытства через край.

Постепенно появлялись желающие забрать малышей. А у нас возникла проблема. Пол. Определить кто какого пола оказалось сложной задачей, но мы справились, хоть и не сразу. Три девицы, семь богатырей. Семь, бл*ть сыновей, мать, ты чо, ахренела что ли?

Мальчишки росли очень быстро, были самые крупные. Вскоре хорошо так обогнали мать в размерах. Но красивые черти, заводные.

Трэшовая жизнь. Часть 4. Хорек, Дети, Трэш, Жизнь, Спасение, Потеря, Длиннопост
Трэшовая жизнь. Часть 4. Хорек, Дети, Трэш, Жизнь, Спасение, Потеря, Длиннопост

Однажды, на очередной прогулке Улька куда-то пропала. Обычно она резвилась в песочке рядом с гаражом и своими детьми, или скакала по зелени, что поросла вдоль стен. От нас никогда далеко не отходила и прибегала всегда, когда звали. Но не в этот раз. Её нигде не было. Нигде. Искали её весь день. Весь вечер. Всю ночь.

Осень. Начались дожди, холода, грозы. Четверых малышей уже забрали. Остальные уже две недели без матери. Последние три дня впятером. Где шестой?
Продолжение следует.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умеете вы, автор, трешу нагнать в конце. Читать Вас, как по американским эмоциональным гонкам кататься. Тооолько уровень милашности зашкалил "ути-пуси-мешок шерстяной маминой радости", так в конце обязательно вжух и в трешак. И хоть спать не иди, сиди цуцыком, кулочки держи, чтобы все было дальше хорошо. Жди продолжения))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда конец будет? А то я теперь хрен усну!!!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заебли мамаку, вот она и свалила в отпуск я надеюсь...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь. Хочу знать чем закончится. Но почему вы сразу не искали новых хозяев для малышей?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что мамка с оставшимся сынком как следует погуляли, а потом вернулись с новым приплодом.