Трудности подростковой сексуальной жизни. Лирическое.

К теме, начатой тут https://pikabu.ru/story/borba_za_nravstvennost_6213346, выношу из комментариев отдельным постом. Давно хотела эту историю рассказать, но то повода нет, то забывала.

Тетя моя в школьные годы, когда начала со своим будущим мужем встречаться (ее одноклассником) наслышана была о презервативах, но покупать они с дядюшкой их как-то стеснялись. А заветные "резинки" продавались тогда в основном в аптеках. Но секса без последствий хотелось. И они не придумали ничего лучше, как отправлять за презервативами младшую тётину сестру 10 лет от роду, мотивируя тем, что ей нужно бороться со своей стеснительностью. Лайфхак что надо, - долгое время думали они. Но не учли, что городок очень маленький. Однажды мама спросила маленькую дочь, зачем той пачка презервативов каждую неделю (подозревая правду) , на что та ответила, что у них соревнование с друзьями, чьё наполненное водой резиновое изделие укатится дальше всех и не лопнет. Используйте шарики, они дешевле, - сказала мама на следующий день, вручая пакет, наполненный шарами всех цветов радуги. Используйте шарики, они дешевле, - сказала младшая сестра старшей, передавая этот же пакет и явно наслаждаясь эффектом. С тех пор юные любовники покупали презервативы сами.


p.s.: Тут требуется пояснение - почему же мама так спокойно отреагировала. Она была врачом-венерологом и искренне порадовалась, что дети-таки знают что такое презерватив. Каждый день она наблюдала тех, кто либо был не в курсе достижений науки и производства, либо полностью их игнорировал.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, нету секса, нет проблем

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Она была врачом-венерологом и искренне порадовалась, что дети-таки знают что такое презерватив

так почему же надо было вмешиваться в отработанную схему? и вообще, почему "искренне порадовалась, что знают", а не рассказала заранее сама?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прочитал "С тех пор юные любовники....", ожидал продолжение что то в стиле: не переплачивали за презервативы. А они пошли по легкому пути.

раскрыть ветку
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно представить чья мать будет ругаться за использование презервативов. Мне родители начали подсовывать их когда я уже приводил домой подруг, но ещё не планировал ничего кроме обниманий и поцелуев.

раскрыть ветку
378
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что и сейчас куча пар используют шарики, т.к. они дешевле
раскрыть ветку