Трор

Привет, кот. Сегодня у тебя первое облучение и это очень важный день.
Мне хочется как-то поддержать тебя сейчас.

Трор Кот, Рак и онкология, Лига Добра, Видео, Длиннопост

Я не много о тебе знаю, но мне очень хочется послушать твою историю. Ты рассказал бы мне про свою маму, про то, как попал в свой первый дом и как к тебе там относились. О том, почему ты оказался на улице и жив ли вообще твой прошлый хозяин. Как тяжело и страшно было выживать, и как тебе повезло, что помощь пришла пока не стало слишком поздно.
Люди рассказывали, что встретили тебя в КМВ в ужасном состоянии с окровавленным гниющим ухом. Что ты ездил на операцию в Ставрополь, но там не смогли помочь и ты поехал через полстраны к нам в Питер к лучшим врачам. Так ты оказался у меня в гостях. Твоя история длиннее чем у большинства кошек и даже у некоторых людей, и я бы с удовольствием тебя послушала, но ты говоришь только мурмур, а я не понимаю твой язык. Поэтому мы общаемся иначе. Ты приходишь ко мне, нежно обнимаешь лапками, тыкаешься лбом мне в лицо и мурчишь. Каждую ночь ты охраняешь мой сон, несмотря на то, что я ужасно ворчаюсь и ещё не один кот до тебя этого не выдерживал. Ты тоже обо мне заботишься и я благодарна тебе за это.
Мы оба с тобой узнали, что в самые черные дни на помощь неожиданно могут придти люди. И это придает сил бороться.

Трор Кот, Рак и онкология, Лига Добра, Видео, Длиннопост

Сейчас ты отходишь от наркоза, а я сижу в клинике и волнуюсь за тебя. Мы тут все волнуемся каждый за своего питомца. И у каждого в сердце надежда.
Я в тебя верю, Трор. И не только я, но и все люди, организовавшие твой приезд, обследование, собирающие деньги на лечение. Я хочу, чтобы в тебя поверило как можно больше людей, и тогда обязательно должно произойти чудо.

Трор Кот, Рак и онкология, Лига Добра, Видео, Длиннопост

Впереди у нас очень много работы: месяц облучения, восстановление, операция и уже к лету ты должен поправиться. Ты только держись, Трор! Ты такой сильный, ты столько пережил. Осталось немного. Скоро ты победишь рак, снимешь этот раздражающий воротник и будешь мурлыкать уже не мне, а своему человеку. Возможно он уже знает о тебе и совсем скоро позвонит.
У тебя обязательно все будет хорошо!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы большие молодцы! Не опускайте руки, кроме вас у него никого нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за кота.
но, когда у моего найдут рак - я скажу "до свидания, друг, ты слишком крут, что бы так мучаться"
в этом году мы еле пережили мочекаменную, но всё хорошо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, Трор!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реву

Трор, не болей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но пасаран