Троллинг от Sony

Есть в смартфонах сони (не удивлюсь, что в других тоже, просто дело было с сони), в галерее такая штука. Называется "лучшие моменты вашей жизни", или что-то в этом духе. Смартфон обрабатывает снимки, сделанные за неделю/месяц, и под милую романтическую музыку показывает вам слайд-шоу.

Каждый гребаный раз мой смартфон выбивал у меня скупую мужскую слезу, когда я брал его в руки, открывал галерею, нажимал "Лучшие моменты этой недели", и он под милую музыку показывал мне фото серверных шкафов с разных ракурсов, наклейки с серийниками на свичах, сетевые розетки, пару фоток монитора, когда лень делать скрин и так далее. В конечном итоге я решил, что не могу больше так страдать, и отдал смартфон жене, а себе взял простенький Рнилирс, который просто молча переваривает сделанные мной фотки, а не стебется каждый раз над моей "насыщенной приключениями жизнью")

Лига Сисадминов

1.5K пост17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

129
Автор поста оценил этот комментарий

Был сони несколько лет и с лучшими моментами произошла забавная история, в студенческие годы мы пошли с парнями праздновать что то то ли др то ли что. И вот в это время было много фотографий, а когда пошли домой то попались выпивающими полиции, они завели нас в отдел что бы проверить и написать протоколы, ребята оказались весёлые мы с ними сдружились и просили нас сфотографировать в клетке и так далее, на следующий день мне телефон выдал серию лучших моментов за месяц и под милую музыку мы все оказались на последней фотографии за решеткой... извиняюсь за сумбур и ошибки так как пишу с телефона

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

"Рнилирс" блин я чуть мозг не сломал!

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дерьмо... Это же Филипс! ФИЛИПС! Рнилирс...
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ASUS так не делает, но виджет перелистывает последние


Заглянул в свою галерею

Грустно :с

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А если фотоу нет вообще, то не будет играть? Или пустой экран под "Hello darkness my old friend"?