Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Троллинг 80 lvl-Климкина пригласили в Крым проведать родственников на полуострове

Глава украинской общины Республики Крым Анастасия Гридчина пригласила министра иностранных дел Украины Павла Климкина проведать родственников на полуострове, а заодно лично убедиться в своей неправоте по поводу «невыносимых» условий в российском регионе.


Она напомнила, что отец жены дипломата, генерал-майор в отставке Юрий Михайленко, проживает в республике и был награжден медалью «За возвращение Крыма» в 2014 году.


«Я уверена, и Климкин получил бы с удовольствием российский паспорт и переехал жить в Крым, если бы ему его кто-то дал <…> Пусть приедет и проведает родственников, заодно наглядно убедится в своей неправоте, а мы ему все покажем», — заявила Гридчина агентству «РИА Новости».


Вдобавок она назвала главу украинского внешнеполитического ведомства типичным представителем конъюнктурной политики Киева.


7 марта Климкин заявил, что крымский регион является «худшей версией РФ», а российские власти принудительно «переселяют туда десятки тысяч людей, различных по национальному и религиозному признаку», при чем у многих из них есть уголовное прошлое, уверен Климкин.


Это не первое его подобное высказывание. В начале октября прошлого года дипломат заявил, что в России существует программа массового переселения граждан страны в Крым из других регионов. По словам Климкина, таким образом Москва «пытается вытеснить» с полуострова проукраинское население.


https://iz.ru/854132/2019-03-08/klimkina-priglasili-v-krym-p...

Троллинг 80 lvl-Климкина пригласили в Крым проведать родственников на полуострове Украина, Крым, Россия, Политика, Троллинг
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нас действительно много приезжих)
Едут сами по доброй воле, когда спрашиваешь о причинах переезда, все отвечают "греться"))
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь злыдни. Там условия "невыносимые".. бандерлоги со свастикой марши не проводят, мост в жёвто-блакитный цвет не покрашен, тризубы из детей не рисуют, "сала хероям" не поорать и вообще в морду могут дать . Конечно кто в такие условия поедет.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Климкин не поедет в Крым. Там Секен-хендов нема! Где он свои костюмы покупать будет?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Один интересный факт, количество зарегистрированных авто на полуострове с присоединения увеличилось в 10, сука, раз! Такое может быть только против желания населения! Исключительно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если ничего не путаю, то наркоман Павлик [Климкин] сам родом из Курска. По уровню щирости хохлизма в крови спокойно с Аваковым поспорит.
раскрыть ветку