Трижды невиновна!

В третий раз университет Сухуми подтвердил подлинность диплома кубанской судьи Хахалевой.

Трижды невиновна! Елена Хахалева, Правосудие

В действиях судьи Хахалевой не усматривается признаков дисциплинарных проступков, заявил председатель совета судей Владимир Кисляк, подчеркнув, что выводы сделаны "на основе предоставленных документов". Совет судей также не нашел подтверждения "фактам" о связи краснодарской судьи с представителями криминального мира, и, как выяснилось ранее, ложными оказались сведения о якобы поддельном дипломе вуза Елены Хахалевой.

Вскоре после того, как был раздут скандал из-за свадьбы в федеральных СМИ краснодарская судья в комментарии "Российской газете", назвала полным бредом и цифрой взятой с потолка мнимые траты на свадьбу своей дочери, которая обошлась по сведениям адвоката Сергея Жорина якобы в $ два млн. Высокопоставленная представительница третьей власти заявила, что свадьбу оплатил отец невесты, с которым она в разводе, по причине чего она и не обязана предоставлять данные о доходах Роберта Хахалева в своей отчетной налоговой декларации. А звезды российской эстрады, певшие на свадьбе были просто приглашенными гостями, сказала служительница Фемиды.

Подробнее: http://krasnodarmedia.su/news/633961/

135
Автор поста оценил этот комментарий
Версия героини сюжета: свадьбу оплатил бывший, но он всё равно жмот, потому что пришлось звёзд из знакомых приглашать, как бомжи посидели, чесслово.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
Тег неправильный, левосудие.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких "невиновных" скоро люди сами самосудом начнут заниматься.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блджад! Я не пойму: там ведь был Кобзон? А это, извините, депутат Госдумы. Пел. На свадьбе. Мне кажется, сам факт этого является блядством высшей инстанции. Не, ну пусть поёт, шут с ним. Но на крупных проектах пусть радует публику. Бля,ну это равноценно, если Миллер или Володин мне машину помоют. Пиздец. Но то такое. Пусть его допросят. Вообще, его молчание на этот счёт вызывает желание выгнать ссаными тряпками всех участников из госструктуры.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что если скоро, чисто случайно, появится тайное общество, которое будет чисто случайно убивать нахрен таких людей. И будут гастролировать, чтобы труднее найти их было. Банду "гта" сколько найти не могли. Или вот недавно ребята грабанули ювелирку, и их бы не нашли, если бы не маленький прокол их. Сколько совершается преступлений и их потом не могут раскрыть, потому что все было четко спланировано.

раскрыть ветку