Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе

Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе Фильмы, Убийцы цветочной луны, Мартин Скорсезе, Леонардо ди Каприо, Роберт Де Ниро

Как сообщают источники портала Omega Underground, Мартин Скорсезе собирается приступить к съёмкам экранизации криминального романа «Убийцы цветочной луны» уже весной 2019 года. Главные роли в проекте закреплены за Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро, а сюжет расскажет об одном из самых громких дел директора ФБР Дж. Эдгара Гувера.


Книга «Killers Of The Flower Moon: The Osage Murders And The Birth Of The FBI» за авторством Дэвида Грэнна повествует о реальной истории, развернувшейся в штате Оклахома в 1920-х годах. В центре сюжета находится расследование серии убийств коренных американцев из племени Осейджи, произошедших после того, как на землях индейцев обнаружили нефть. За дело взялся Джон Эдгар Гувер, которому удалось впоследствии возглавить ФБР и продержаться на посту директора почти 50 лет.


Сценарий ленты напишет оскароносный Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона»), официальная дата релиза «Убийц цветочной луны» не сообщается. Сейчас Скорсезе работает над постпродакшеном своей гангстерской драмы «Ирландец», в то время как ДиКаприо снимается в фильме «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.


Источник: https://www.film.ru/news/delo-guvera

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

8
Автор поста оценил этот комментарий

пффф...
Вот вам состав нового фильма Тарантино. Вот где пиздец.

Ещё Марго Робби.

Съёмочный процесс стартовал. Премьера намечена на 8 августа 2019. Квентин профи. Снимает быстро, потому что с актерами все репетирует во время подготовительного периода. Но сейчас очень уж много действующих персонажей. Фильм дорогой для него - 100 млн. + Работает он теперь не с Харви. Другая продюсерская компания. Все это может повлиять.

Думаю первый тизер (минимум реального видеоряда, а может и вообще без него) ближе к октябрю. Трейлер конец 18 - начало 19.
Это будет охуенно!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

После дедушки лёгкого поведения, я на Де Ниро не могу больше с уважением смотреть. Не понимаю, как он мог пойти на такое...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь этот хоть фильм, выйдет в прокат в кинотеатрах!
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно. Есть кинцо Дж. Эдгар. Гувера играет Ди Каприо.

Режиссер: Клинт Иствут.

Зачем опять двадцать пять?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ди Каприо опять Гувера будет играть?