Три всадника апокалипсиса

Три всадника апокалипсиса
154
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаебы вот мировое зло. Они повсюду. А уж в какой форме их долбаебизм выражается дело десятое.
раскрыть ветку
309
Автор поста оценил этот комментарий

щепотку долбоебов добавить и норм 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не зря плашкой "феминистка" обозначена именно Гермиона - она действительно самая умная среди троицы)

Она, как и феминизм, крайне полезна, спасает жизни, в отличие от балбесов Гарри и Рона :D


p.s. не путайте радикальный феминизм и мужененавистничество с просто феминизмом.


Феминизм - это огромное движение с разными течениями. Основная масса феминисток борется за простые и понятные истины - нормальную, человеческую, счастливую жизнь для женщин (ни в странах Востока, ни в религиозных общинах, ни даже в простых семьях до сих пор не достигнута такая простая вещь, как равенство мужчины и женщины. Логично и естественно, что существуют люди, которые хотят упразднить эту несправедливость).


Ругать такое прекрасное течение, как феминизм (благодаря которому женщины действительно могут делать, что хотят - если бы не феминизм, мир был бы на уровне 19 века, когда к ученой относились как к обезьянке, обученной трюкам, а побои мужа считались нормальным проявлением "воспитания жены"), глупо, основываясь на идеях, продвигаемых небольшой кучкой наиболее радикальных из них.


Твиты, где кто-то вещает, что "мужики - хуеносцы" набирают от силы пару тысяч лайков (не очень много для такой обширной сети, как твиттер, где наиболее популярные русскоязычные твиты собирают по 100 тысяч лайков, англоязычные - несколько миллионов) и несколько сотен гневных комментариев, в том числе и от феминисток, недовольным, что некоторые пытаются под эгидой феминизма протолкнуть откровенное мужененавистничество.

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут фенинистки?

раскрыть ветку