Тренировка фигуристки Загитовой на Олимпиаде была сорвана из-за действий допинг-офицеров

Тренировка фигуристки Загитовой на Олимпиаде была сорвана из-за действий допинг-офицеров Олимпийские игры, Допинг-тест, Алина Загитова, Фигуристы, Пхенчхан

Российской фигуристке Алине Загитовой не удалось провести официальную тренировку на Олимпиаде в Пхёнчхане из-за действий допинг-офицеров Всемирного антидопингового агентства. Об этом ТАСС сообщили в штабе российских фигуристов.


"Все началось с того, что перед тем, как она выехала на жеребьевку, к ней пришли допинг-офицеры и взяли у нее кровь. Потом нужно было еще и мочу сдавать. В итоге ей пришлось пить воду в течение более четырех часов. Когда пришло время выходить на лед, кататься она уже толком не могла, после такого количества воды это крайне сложно", - рассказали в штабе.


"Уже во время тренировки ей нужно было досдать пробу до определенного объема. Со льда она ушла уже с допинг-офицерами. В принципе наши спортсмены привыкли к постоянным проверкам, к той же Бобровой постоянно приходили ранним утром. Но это не должно мешать тренировочному и соревновательному процессу", - добавил собеседник агентства.



Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/sport/4972074

18
Автор поста оценил этот комментарий

Так а нахер они все попёрлись на эту клоунаду? Если так велико желание танцевать под дудку всяких даунов, что теперь возбухать-то? Поехали позориться как представители никакой страны, пускай позорятся...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Уже во время тренировки ей нужно было ДОСДАТЬ пробу до определенного объема."



Ох не с первого раза я правильно прочитал не с первого ....

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

И.... пофигу.

Вот реально пофигу. Они знали, что их там не ждут. Они знали, что их будут прессовать. Но они всё равно туда поперлись.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могли и вовремя выступления анализ на яйцеглист взять. А херли- всё стерпели и это стерпят

3
Автор поста оценил этот комментарий

меня вот все время напрягает, что они колготки на коньки натягивают.. неужели нельзя изготовить спец. вариант, чтоб не приходилось так делать?)

раскрыть ветку