Требуется герой.

Нужен герой, который сможет узнать сразу две игры. Первая - относительно новая, слешер, из отличительных особенностей - гг фури, вроде как моряк, и игра высокореиграбельна за счёт того, что в игру происходят постоянные развилки сюжета, чуть ли не каждые 10 минут, и выбор обычно прямо противоположен, и каждый раз труден, и назад вернуться нельзя.

А вторая игра старая, изометрическая, с графикой из пикселей и мыла. Стратегия|рпг. ГГ - лысый маг с посохом, может в огромных количествах призывать всякую живность. В первом уровне, помню, надо окрестности деревушки хоббитцев или гобблинцев зачистить, а потом свалить в портал. Игра разбита на уровни, и я помню только несколько. Кроме первого уровня помню, что есть крупная деревня которую нужно оборонять, есть болото с крокодилами, и есть крепость финального босса, в которую легче вчего попасть, наколдовав группу фениксов, которые в случае своей смерти устраивают джихад, и и натравить их на троллей-охранников на втором этаже, и когда все фениксы повзрываются, тролли умрут от огня. И еще была дудка, которая позволяла подчинить любого врага.

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая игра это Magic and Mayhem, первая часть.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я конечно не уверен, но могу предположить что первая игра— это Stories: The Path of Destinies. Там как раз гг-лис и в игре 25 концовок(причём чтобы получить истинную, 25-ую концовку нужно пройти игру как минимум 4 раза).
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Та игра и правда очень старая, наверное в 90 или в самом начале десятых выпущена.