Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Требуем ответов на улице. Не поленитесь проявить гражданскую позицию 26го марта.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда бы не подумал, что Пикабу, можно сказать опора хоть и диванной, но всё же борьбы с несправедливостью будет настолько заселён ботами...
Почитал тему - минусят в основном говорящих адекватные вещи, а явные вбросы яро плюсуют ботами. Стыд и позор.

раскрыть ветку
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто ахуеваю сколько здесь людей: 1)Считают что коверканье фамилии - это по-взрослому, по-мужицки. 2)Считают что проявление гражданской активности - это зашквар и якобы ни к чему не приведёт (учитывая что многие, я уверен, из комментирующих, живут либо на родительские деньги, либо на зарплату не больше 30 тыс.).
3)Считают что раз Навальный, который открыто высказывает всё то, что многие обсуждают на кухнях - делает его каким-то подкупным, предателем и вообще плохим человеком (хоть смысла в этом никакого и нет).

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте попробуем на эту тему обвинений в адрес премьер-министра порассуждать объективно. Действительно, настоящих, прямо таки железных доказательств в видео навального не было - но у него и возможности такой не было, это вообще не его работа - коррупционеров ловить. Было несколько косвенных доказательств связи между медведевым и несколькими подозрительными фондами (подозрительными потому что у них одни и те же основатели и управляющие). Одна связь - случайность, два - совпадение, но их там просто таки дохрена, и да, это вообще то повод усомниться в праведности власти. Предъявлено обвинение, общественность заинтересована, и если это неправда - почему бы им не оправдаться в глазах россиян? Я с самого выхода видео жду, что кто нибудь расскажет мне, как же это так совпало, что близкие друзья премьер-министра обслуживают фонды, за которыми закреплено огромное "родовое поместье" в родной деревне медведева, а также виллы, яхты и виноградники, на которых медведев фоточки делает и в инстаграм выкладывает. Жду и надеюсь, что кто нибудь опровергнет это обвинение, потому что если оно правдиво, то при текущей власти коррупция не закончится вообще никогда - и без очередной революции мы так и будем сидеть и смотреть на херовые дороги, на врачей и учителей, работающих за идею и "держаться там".

P.S. Для типичных бинарных мыслителей - я вообще коммунист, ни за темнейшего, ни за иуду-навального не проголосую никогда и тем более на митинг, могущий перерасти в цветную революцию тоже не пойду (покажите мне страну, в которой люди зажили хорошо после цветной революции, может, передумаю).

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас,власть игнорирует все проблемы в стране,на тв одна Сирия,Украина и загнивающий запад,что плохого в том,что люди хотят ответа властей,а то,что митинг это единственный способ достучатся до них это следствие политики нашей власти

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему так много минусов этому посту ставят, ведь Правительство не ответило на обвинения. Навальный вскрыл очень много, на сайте достаточно доказательств, хоть они в основном и косвенные, но для того и существуют следственные комитеты, что бы расследовать. А правительство только замалчивает всё. Потому что они не боятся ничего. Мы граждане России платим налоги, за эти налоги депутаты должны делать нашу жизнь лучше, мы платим им зарплату. Мы имеем право спросить с них куда идут наши деньги. Я поддерживаю слова навального, пусть Медведев выйдет к народу, пусть скажет хоть что нибудь.

раскрыть ветку