Трава у дома по цене мороженки.

На самом деле, людей курящих траву здесь не просто много, а почти все. Я, в этом смысле, здесь даже не белая ворона, а зелёная в жёлтую крапинку. Я не встретил тут пока никого, кто бы хоть раз да не пробовал бы. А я то ни-ни. Надо видеть эти лица изумлённых курителей, мол, ни разу ни разу? Да не может быть. Ты гонишь.


Но надо отдать должное, большинство таки курит так как у нас принято поступать с алкоголем. Мы сокращаем запасы спирта по выходным и праздникам, так и они борются с весёлыми растениями. Точно так же среди пьющей братии есть алкоголики, как и в армии вечно ржущих, есть зависимые от этого, на первый взгляд, весёлого дела.


Надо сказать, что люди курящие марихуану каждый день, давно уже не смеются (а в этом её прикол, собственно). Естественно, их перестают цеплять обычные розничные дозы, поэтому у нас дома стоит банка. Примерно, 200 миллилитров, набитая по самую крышку. Да, они накуриваются до скотского состояния каждый день. По виду, к полуночи, они похожи на людей выжравших пол-литра без закуси. Понятно, что они ничего не понимают и не помнят на утро что было вечером.


Есть у этого дела один побочный эффект. В простонародье он называется "жор". То есть мало того что не смешно, так ещё и жрать хочется в лошадиных количествах.


У меня обоняния нет, поэтому в глобальном смысле я не чую что в доме пахнет как на трижды краснознамённом заводе по изготовлению наркотиков имени Ленина. Все кто ко мне приезжал были в шоке уже у дверей.


По началу, я был "парнем рубахой" и не обращал внимания на пропадание продуктов из холодильника. Мои котлетки уходили под бурные и несмолкающие аплодисменты. Я с таким трудом тут нашёл сметану и сделал, помню, долгожданный салат. Только радость от того что я достал сметаны от него и осталась. Я человек не жадный, но практичный. Я перестал готовить на два дня, чем сильно расстроил травяную часть нашего дома. Я часто ложусь спать за полночь и это единственный вариант съесть наварганенное самому. До нуля даже смысла нет.


Они же ничего не понимают в этом состоянии. Они видят еду и уничтожают её без зазрения отсутствующей совести. Когда я перестал их кормить они перешли на фрукты, но насколько я понимаю, яблочком этому делу не помочь. Однажды ночью я застал даму в нижнем на кухне, делающую блинчики. А жрать там, видимо, хочется так, что блины были толщиной с сантиметр точно. И жрать хочется срочно, поэтому кухня вся был в муке, как и сама мадемуазель. Муку я давно держу у себя в комнате, по этой же причине. Им так хорошо ночью, что на утро им легко можно предъявить что они сожрали килограмм тигровых креветок и они вынуждены были бы покупать.


И вот настало лето. Тут оно рано настало, в мае ещё. А я люблю шоколад, орехи и всё что с этим связано. Ну и я стал покупать мороженое. Я перепробовал почти всё что у них тут есть и остановился на вот том, что на фотографии.


Мороженко - это же не мясо, которою есть просто необходимо. Мороженое - это такое специальное состояние, когда чертовски хочется вкусненького, причём или сейчас, или никогда. Может у кого по-другому, у меня именно так, по-детски. И вот я несу престарелое лицо с заведущими глазами, загребущими руками к холодильнику. Там внизу морозилка. Открываю своё отделение и оттуда веет лёгкой загадочной прохладой. В седоватой дымке виднеется заветная коробочка в которой красиво упакованы целых четыре морожка на палочке. Толстенный слой шоколада и прям много орехов. Как правило, я срубаю первое быстро потому что жарко. А по-настоящему наслаждаюсь я уже вторым. Это когда впиваешься в глазурь зубами но не сильно, чтобы она медленно со звуком надломилась... Ну и облизать палочку, чтоб не дай бог ничего не осталось - это с детства так повелось.


И вот я стал замечать, что как-то я зачастил с мороженым. Как не загляну в морозилку, а там пары а то и тройки уже нет. Жара же, скорее всего не замечаешь, подумалось мне. И тут, внезапно похолодало и я перестал есть мороженое. А это значит, что коробку я не открывал. Что-то я залез в морозилку за тестом как-то, смотрю, а коробка не просто открыта, а она пустая. Ну и задело меня это, в общем.


А они по-английски не понимают ничего кроме (weed и high), поэтому я им всё высказал на русском языке и они многое поняли не только по-интонации но в наших языках, язык восхищения очень похож. Всполошись, рванули в магазин. Естественно, купили самого дешёвого (им то по обкуру какая разница) и преподнесли мне. Я промолчал, хотя мне было что добавить. По всей видимости, они решили, что я таким образом с ними заключил договор, и они на каждые три моих, иногда приносили два невкусных.


Я где-то недели три назад купил себе упаковочку, но простыл и мне было не до мороженого. Пару раз был в морозилке, лежит коробочка-красотка ждёт моего вожделенного выражения лица.


Сегодня утром проснулся, чую жара будет. Я быстренько собрался и рванул бегать вокруг озера. Ну и после забега уже по традиции меня кто-нибудь фотографирует. Сегодня никого не нашёл ну и попросил соседского мальчишку арабчонка. Он сделал пару кадров и я ему пообещал за это мороженого. А дети везде дети. Подаренное всегда вкуснее. Вытаскиваю коробочку, а там подленько так зияет дырка сбоку. Коробка, ясное дело пустая. А за дверьми истекает слюной на жаре соседский пацан в предвкушении. Я, конечно, отшутился, мол всё ночью съел, но мол, никуда не уходи, я сейчас вернусь. Мало мне было пяти километров и я подстреленным козлом ломанулся в магазин. Купил морожка и пацану и себе.


Сижу сейчас работаю со словарём. Русско-польским. Они скоро должны проснуться и я их сильно удивлю моими познаниями тонкостей польского языка, курвы травяные мать их.

Трава у дома по цене мороженки. Нидерланды (Голландия), Курва, Мороженое, Моё, Длиннопост
Трава у дома по цене мороженки. Нидерланды (Голландия), Курва, Мороженое, Моё, Длиннопост
14
Автор поста оценил этот комментарий

тяжко тебе, дружище...


этсамое. наготовь хавки со слабительным, пусть узнают, зачем мужикам жопы нужны.

и регулярно так делай.

глядишь, отвыкнут.

рефлексологию как науку ещё пока никто не отменял ))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: 
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди... 
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. 
Гена в душ, а Чебурашка думает: «А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, он выйдет, а у меня уже приход!». Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: 
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. 
Чебурашка – на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное, ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: «Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!»... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: «Вот ваше полотенце, Геннадий!»... Нет: «Геннадий! Вот ваше полотенце!»... Нет, мы же на ты с ним, значит, надо так: «Гена, вот твоё полотенце!». 
Точно: «Гена, вот полотенце!» - и протягиваю полотенце. 
Точно. Все. Пошёл. 
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: «БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!»


Заканчивайте удивляться, раз уж привыкли находиться в окружении торчков.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный рассказ,спасибо) Только вот одно "но": травка немножко не так действует на человеков (просто поверьте мне на слово)), она ж не отнимает совесть,а только пробивает на хавон)) так что, дело не столь в мариванне, это люди там такие, безпардонные.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
не пойму, то Голландия, то Польша, так где ты?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не встретил тут пока никого, кто бы хоть раз да не пробовал бы."

встречай

раскрыть ветку