Традиционные ценности

Вспомнилось читая пост "Испытано на себе"

Был у меня один знакомый средней руки бизнесмен. Ну так основное предприятие где-то пара-тройка сотен работающих и ещё несколько помельче. Дом большой, жена, любовница. В общем не бедствовал. И очень он любил пропагандировать традиционные семейные ценности. Муж мол должен быть добытчиком, кормильцем и защитником. Жена должна сидеть дома, пасти детей и мужа ублажать. Только так, а не иначе потому что иначе домовина, домовина, погост, мужеложец и вообще деградация. И толкал он сии речи при каждом удобном, а иногда и не очень удобном случае.
В один особенно не прекрасный день мне это надоело и спросил я его, - "Вот на тебя куча народу работает. Ты как - своим работягам платишь достаточно чтобы у них жёны могли не работать, а вести домашнее хозяйство?" Ничего он мне не ответил. И традиционные семейные ценности пропагандировать перестал. По крайней мере в моём присутствии. Почему-то.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что чувак (бизнесмен) просто таким незамысловатым образом себя хвалил (видимо жена у него не работает) и соответственно самоутверждался (у вас работает-вы не мужчины)

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий
домовина, домовина, погост, мужеложец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
592
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее интересно, как в концепцию традиционных ценностей вписывается любовница, хотя чему я, блин удивляюсь )

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

> домовина, домовина, погост, мужеложец


В голосину

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один знакомый (предприниматель), помешанный на всей этой белиберде.


Женщина, по его мнению, не должна работать и "вкалывать". Её задача - сидеть дома, варить детей и рожать борщи. Но если ей это скучно, то она может пойти работать, но тогда, в первую очередь, она должна заботиться об атмосфере в коллективе, угощать всех домашней выпечкой, развлекать разговорами и разряжать обстановку, дабы мужчинам было приятнее работать и на фоне этого у них росла производительность и на работу они ходили как на праздник.


Предложила ему взять на работу меня - у меня охренительная выпечка получается! Обиделся, из друзьяшек поудалял.


П.С. Этот уникум женат. Несмотря на это как-то раз прямым текстом предложил мне стать его любовницей и, разумеется, был послан. В жопу эти "традиционные" ценности.

раскрыть ветку