Тойота. "Стремиться к лучшему"?

Как известно, несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов узнал, что в Махачкале показали театральный спектакль с актрисой в трусах, потребовал НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ и ПРИГРОЗИЛ УЛИЧНЫМИ ПРОТЕСТАМИ.

Ну что же. Возмущаться мы тоже умеем.

Несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов стал официальным амбассадором компании Toyota Russia.

Компании, на родине которой число число проживающих мусульман держат в рамках статистической погрешности, а за любые попытки пропаганды радикального мусульманского экстремизма сажают на бутылку очень глубоко и надолго.

Итак, официальным амбассадором компании Toyota Russia стал ЭКСТРЕМИСТ, публикующий в своем инстаграме видеоролики из ИГИЛ (https://www.instagram.com/p/BmqcVOQnHXr/?utm_source=ig_share...).

Человек, призывающий к запрету на территории Дагестана концертов российских музыкальных исполнителей (https://www.gazeta.ru/culture/2018/09/09/a_11956219.shtml).

Человек, выступающий за «нравственность и духовность», и при этом проводящий свободное время с десятком голых мужиков в ванной (https://t.me/russianfuture/4933).

Человек, занимающийся финансированием организации VAYFOND, которая обеспечивает боевиков ИГИЛ и поддерживает сеть боевиков в СНГ (https://t.me/go338/18435).

Алло, Toyota, вам нормально?

Что японский офис думает по поводу того, что в России бренд будет ассоциироваться с таким человеком?

Давайте-ка выясним официальную позицию компании по этому поводу.

@russianfuture

64
Автор поста оценил этот комментарий

А может мне кто-нибудь объяснит, какого хера уже год все вообще с этой обезьяной носится, что у него за супердостижения? Во-первых, вся эта возня с суперспортсменами уже заебала, правда, во-вторых эта очередная свинья в калашном ряду повторяет "подвиги" Кадырова и некоторых других "специалистов по этике", которые уходят с этого поля не солоно хлебавши. Поражает равнодушие других поборников чистоты, которые тщательно выискивают крамолу в мемчиках, но молчат, засунув язык в жопу, пропуская явный экстремизм. И те и другие преследуют одну цель: повысить свою социальную значимость, ссылаясь на защиту веры, будь то православие или ислам.

21 век, время дешёвых верующих и дешёвой веры.

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что не пойму. Зачем вообще тойота делает лицом человека, который на ней не ездит и не будет ездит. И вообще большею часть времени проводит в Америке. К примеру хочу я фольксваген, и вижу что тойоту рекламирует отбитый на голову радикал. "Блиин" -думаю я, нужно брать тойоту, Хабиб говна не посоветует, с его опытом эксплуатации тойот. Так что ли?

раскрыть ветку
143
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то к нему должны возникнуть вопросы не только у Тойоты. Это же экстремизм и вот это вот все.. Что делает его личный ФСБшник?

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу - ИГИЛовцы ездят на тойотах. Совпадение?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ответили, им пох.

Типа "мы его за спааааартивные достижения уважаем, а его ЛИЧНЫЕ взгляды нас не парят".

То есть призывы к бунтам - это теперь "личные взгляды".


Кстати, а где и чем занята наша доблестная полицЫя, которая так любит возбуждаться на высказывание в интернете? Ссытся от страха в углу, наверное?

раскрыть ветку