Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тот случай, когда "духовность" в России превосходит все мыслимые рамки

Тот случай, когда "духовность" в России превосходит все мыслимые рамки РПЦ, Сказ про попа, Духовность, Транснефть, Политика
61
Автор поста оценил этот комментарий

Проводил я как-то ревизию в одной довольно крупной городской торговой сети. Ну, то есть это не пятерочка или магнит, а так - местного значения. Но довольно большая. Так вот, там писем приходит ее владельцу, тьма. Приблизительно такого содержания: Администрация Ленинского района, в связи с наступающим 8 марта (23 февраля, 9 мая и т.д.) просит вас, выделить средства в сумме ... (суммы разные) на приобретение материалов для флагов, для покупки древесины под древко этих флагов, искусственных цветов, ... (список может быть довольно длинным) для украшения улиц нашего города. И чувак платит. При чем, сам еле-еле сводит концы с концами, все имущество заложено. Хренова туча кредитов на поддержание бизнеса. Но платит. А куда деваться?

Там где деньги, всегда хренова туча нахлебников. РПЦ просто одна из многих.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вархаммер какой то...

раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пешком хуярят. В библии вертолетов не было. (В адрес любимого аргумента верунов " а в библии не было")
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Садыров мариец, а башкирские мари в основном христиане. Я с Калтасов (село, райцентр)и скажу вам что сам в шоке) Насчет девственниц : у язычников мари, проживающих в основном в респ. Марий-Эл принято приносить жертвоприношения в священной роще. Как понимаете не людские, а пищу - специальный хлеб, блины, пироги, мясо и тп. Всё ак у цивилизованных язычников)) Почитайте на той же вики.
ПС: мама я в телевизоре!!!)))
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где гарантийное письмо о успехе кампании?