Торт на свадьбу, продолжение.

Не, вы посмотрите как меняется вид торта в ИНСТАГРАММЕ.

помните я показывал торт который мне привезли на свадьбу вот

Теперь что я вижу в инстаграмме, доделанный торт, с расчлененкой жирафов и отфильтрованный через инстаграмм. А что же интересно нет оригинала торта который нам то свадьбу привезли - тишина... никто не отвечает.

Торт на свадьбу, продолжение. Торт, Чудо, Скриншот
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или с другого бока тоже огромный какашоид изображен?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы довольно смелы, раз жирафов на свадебном торте разместили, уважаю.

Молодые самцы жирафа до спаривания с самкой иногда практикуют однополые контакты и краткосрочные альянсы. Эта деятельность может включать язык поцелуев, массаж шеи и «объятья», а также полный контакт тела. Ученые предполагают, что целью однополых взаимодействий является знакомство с методами спаривания, прежде чем предоставить их на суд самке жирафа. В маленьком сообществе, которым является стадо жирафов, идея состоит в том, чтобы построить правильные отношения с самками, проверив методы на нескольких самцах.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут оба фото торта по эскобару... и обработка инсты не помогает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нам в первом посте другую сторону не показывали. вдруг там жирафы все-таки были? на этом торте тоже дерево жизни не очень выглядит )) Так Ваша свадьба прошла без торта?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Оформление торта отвратительное! Выравнивание на нуле, под тортом коробка грязная! Ужас-ужас!!!!!!! В нашем городе реально много кондитеров, и за ТАКОЕ не то что не заплатили бы, но еще и руки оторвали :)))))