Тормоз..нет, Ручник!

Вспоминая посты о намеках..
Встал сегодня пораньше, стою курю на балконе, наслаждаюсь рассветом. И вспомнился мне случай, как гуляли с девчонками на их последнем звонке. С одной девочкой проходили полночи за ручку, мило улыбались друг другу, встречали рассвет. А на следующий день она позвала в гости помочь с алгеброй. Ну что тут сказать, пришел помог..с алгеброй. И ушел. И вот, спустя уже, наверное, лет 20, стоя на балконе другого города, я понял! Я все понял! Кажется я побил побил рекорд:)

113
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда учился в университете, жил в общаге. встречался с девушкой из соседнего корпуса, но после того, как мне проломили голову ( это целая история) я, пока лежал в больнице, с ней поругался. После выписки где-то через пару недель она позвала меня к себе помочь настроить локальную сеть (при этом она была модератором на одном из хабов). Помощь заключалась в нажатии двух кнопок в настройках flylink dc, а дальше мы просто пили чай, ели мороженое. В какой-то момент она решила похвастаться новым ремнём, который она купила, но футболку задрала так, что грудь оголилась. Я ей указал на это, и она сделала вид, что не заметила. А потом резко куда-то засобиралась и сказала, что ей пора уходить. Не сразу я понял, что я идиот.
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

У этих баб один секс на уме. Но они не хотят брать на себя ответственность.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, у меня было что-то похожее, где-то в конце 11 класса, был у одноклассницы в гостях. Помню, попросила сделать массаж(!). Лежала на животе, даже бюстгалтер расстегнула(!!!!). Ну я и сделал...массаж.

На следующий день все парни класса сошлись во мнении, что это был намек и я профукал возможность замутить с самой красивой девчонкой параллели.


Спустя года 4 спросил у нее, были ли там какие-то намеки на интим, говорит что нет. Вот и хз теперь, а были ли действительно намеки или может просто обиделась, что не заинтересовался и не признается теперь?

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий
Последний звонок и алгебра...мдеее
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть уже кто-нибудь напишет учебник по таким делам. Что-то вроде "Как распознать женские намеки и действовать". А то ведь правда не понятно очень. Не воспользовался случаем - лохонулся, попытался действовать - "Ты о чем думаешь вообще? Мы же друзья!". Хер их поймёшь, честное слово. Со счёта собьюсь, если начну перечислять подобные случаи.

раскрыть ветку