Торговое-1

Ну попробую.... Несколько магазинов с ассортиментом "от патрона до гондона". Начну с поставщиков, естественно все хотят продать свой товар и в итоге рождается куча веселых ситуаций:

1. Торговик по телефону предлагает сьездить пообедать где-нибудь обсудив выгодную сделку. Реально время не было свободного поэтому в очередной раз просто предлагаю ему выйти покурить раз ему так надо поговорить. На улице он озвучивает, что готов мне платить 5р с 1м3 утеплителя определенной марки, я честно поржал и послал его понимая, что торгую в месяц кубов 250-300 этой продукции. Удивился позднее когда узнал, что это была акция от производителя и свои 10р с куба я получил))

2. Меняется представитель поставщика причем резко и неожиданно. Новый представитель заговорческим тоном озвучивает "Ну 3% с оборота как обычно Ваши" я мягко говоря охренел, но с того момента реально 3% завозили ежемесячно

3. Умный торговик приезжает с темой: " Счас покупаете с отсрочкой платежа 45 дней, а вот если по этим же ценам брать в предоплату то 2% вам и 2% мне. Снова охренел от наглости)))

Перечислять такие случаи можно безконечно, но самое приятное в работе с закупками это много халявного алкоголя)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще хуйня. Вот я вчера вообще сук пиздец там кароч такое было.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь, потом жадность, потом влет, обочина, и бородатый бомж за 100 грам травит байки каким крутым он был...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут, как склоны Джомолунгмы. Но экономишь на Метро. Купил костюм ты от Версаче. Но ночью в хостеле ты писаешь в ведро.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты владелец или закупщик? У меня ничего подобного нет, потому что перед тем, как подтверждать заказ сделанный закупщиком, я лично его смотрю. Ну и каждый новый договор с новым поставщиком я тоже лично проверяю. Но отсрочку вам крутую в 45 дней дают, завидую.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные схемы. Довольно скромные по запросам.

раскрыть ветку