Торговец людьми пытался похитить малыша

Камеры видеонаблюдения в китайской провинции Гуандун зафиксировали неудачную попытку украсть ребёнка. Прохожий попытался увести маленького мальчика, который играл у магазина своего отца вместе со старшими братом и сестрой, сообщает Mirror.

Видео: AsiaWire
К счастью, старший брат сумел вовремя отреагировать на происходящее и вырвал малыша из рук незнакомца.


Позже полиции удалось арестовать неудачливого похитителя. Сейчас мужчина по фамилии Чжу настаивает, что не собирался красть ребёнка, а просто решил с ним поиграть, но его словам не верят ни следователи, ни отец мальчика господин Ло.


"Этот наглый торговец людьми пытался украсть моего младшего сына прямо у моего магазина! К счастью, мой старший сын заметил это, иначе случилась бы трагедия"



Татьяна Кондратьева



Источник:


https://life.ru/1115880

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера нам китаец рассказывал, что у них очень часто воруют детей и либо разбирают на органы, либо калечат для попрошайничества. Рассказывал, как однажды видел девочку без рук и ног, очень страшное зрелище. Детей в Китае вообще стараются не упускать из поля зрения, либо за руку везде идут, либо на руки берут. Вчера видели как хрупкая китайская мама тащила подмышкой достаточно упитанную девочку на эскалаторе.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да он упоротый какой-то. Он же понимал, что есть старшие дети и они будут кричать. Хотя, обернись старший мальчик на 30 секунд позднее - этот мудак уже тащил бы ребенка в машину за углом, зажав рот:( страшно..

147
Автор поста оценил этот комментарий

А торговцем людьми он стал исключительно со слов господина Ло? А может это обычный педофил. Или вообще какой-нибудь шаолиньский монах подыскивающий себе ученика для передачи азов у-шу.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что за уродом надо быть, чтобы воровать детей? Это какая-то низшая форма падения человека.

раскрыть ветку