Тонны воды из бассейна с крыши небоскреба обрушились на людей. Филипины. Манила.

Инцидент произошел из-за землетрясения в центральной части Филиппин. На кадрах видно, как тонны воды обрушились на землю с крыши здания, высота которого составляет 181 метр.

Бассейн располагался на небоскребе Anchor Skysuites.

Ранее губернатор провинции Пампанга Лилия Пинеда сообщила о восьми погибших в результате землетрясения. Пять человек погибли после обрушения домов в муниципалитетах Порак и Лубао, еще три тела извлекли из-под обломков продуктового магазина. По словам Пинеды, несколько человек остаются под завалами. Идет поисково-спасательная операция.

Геологическая служба США сообщила, что на Филиппинах недалеко от столицы Манилы произошло землетрясение магнитудой 6,3. В свою очередь, местные СМИ сообщают о магнитуде 6,1.

Большинство городов в Пампанге остаются без электроэнергии. В результате землетрясения оказались повреждены несколько сооружений, в том числе арка на границе провинций Батаан и Пампанга и две церкви. Международный аэропорт Кларк закрыли на сутки из-за урона, нанесенного одному из его терминалов.

Тонны воды из бассейна с крыши небоскреба обрушились на людей. Филипины. Манила. Филиппины, Манила, Землетрясение, Бассейн, Небоскреб, Видео

https://ria.ru/20190422/1552950614.html

31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот, это чудо уже начало новости перепечатывать?
57
Автор поста оценил этот комментарий

А почему этот аккаунт активен и с него лезут кремлеботские комменты?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  может пора бы этот кремлеботский акк заблокировать ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один павший копротивленец

ещё комментарий