Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тонкая натура "жирного тролля"

Тонкая натура "жирного тролля" Днепропетровск, Мэр Борис Филатов, Борис Филатов, Украина, ИМХО, Политика, Длиннопост

Вспоминая старорежимные времена Кровавого Диктатора, можно вспомнить его ужасную фразу о "козлах, которые мешают нам жить" и использование таких бандитских жаргонизмов, как "шлеперы", вызвавшие столько негодования и порицания у проевропейской общественности Украины.


После победы Революции Достоинства, Украина изменилась, и правят ею политики воистину европейского уровня. Одним из представителей высших классов украинского общества является Борис Филатов - прогрессивный прозападный политик, которуму по европейскости ровня разве что Арсений Яценюк.


Ложась костями на работе в горсовете раз в месяц, Борис Филатов находит в своём расписанном по секундам графике время для соцсетей. Там, "один из самых открытых политиков" делиться своими мыслями с холопами.


Борис Альбертович не упустит случая блеснуть богатством своего словарного запаса.


Воображая себя крутым брутальным мужиком, Борис Альбертович выглядит маленькой сопливой истеричкой, бесконечно на всех "обижаясь", едва сдерживая (а может и не сдерживая) себя от пролития слёз на свои дорогостоящие гаджеты. Пан Филатов "никому сопли вытирать не будет", ибо занят вытиранием своих. О постоянных истекриках и обидах Бориса Альбертовича регулярно сообщают местные СМИ, дабы неблагодарным жителям Днепропетровска стало стыдно за свои приземлённые желания, например включить в своих квартирах отопление.

Тонкая натура "жирного тролля" Днепропетровск, Мэр Борис Филатов, Борис Филатов, Украина, ИМХО, Политика, Длиннопост

Особенно страшно Борис Альбертович обижается на то, что многие "долб*бы" не ценят по достоинству его титанические усилия по облагораживанию города - у него то "встреча с министром финансов", то с "премьером по строительству метро". Оно и неудивительно, что мало кто ценит, ведь в городе нет никакого народа, а только "интернетдегенераты", а мэр "кормить овсом" "еб*нных овец" не собирается. Куда лучше проводить время, рассматривая свою коллекцию японских гравюр.


А для горожан можно разве что провести "мастер класс как материться и оскорблять недовольных комментаторов в Facebook". А те "подонки", до которых Борис Альбертович доберётся "получат по зубам". От выделенной Аваковым охраны, "Азова" или других его секьюрити. Борис же обещал, что "всех булет п*здить". Такие "сложные решения", мэр принимает порой "находясь в Израиле".


Борис Альбертович "устал и глубоко несчастен", поэтому лучше "от*баться" от градоначальника "со своими советами", а то ещё настоение у него упадёт совсем, и он не сможет "всех на х*ю вертеть", ведь кругом одни "импотенты" - вон даже столб импотентский на мосту отремонтированном не стоит нормально.

Тонкая натура "жирного тролля" Днепропетровск, Мэр Борис Филатов, Борис Филатов, Украина, ИМХО, Политика, Длиннопост

А если Борис всё бросит, то вообще наступит Апокалипсис, и "вся хрупкая конструкция политической стабильности второго по значению города в стране просто рухнет". Подобно Детскому Миру, а на его месте Борису Альбертовичу прийдётся строить Пассаж, или "свою личную вертикаль власти". Невозможно даже представить, как город существовал без Бориса.


А все те, кто считает Бориса Альбертовича обычным быдло-хамом - "просто дешёвки", которым надо "найти себе хорошую бабу", или заниматься "своим мужчиной и семьёй". Пусть трепещут, ибо "наступит время когда" они "будут передвигаться по крышам и бояться зайти в подъезд".

Мэр советует не "переходить на личные оскорбления или заплывать за буйки". Свирепый гангстер в подгузниках Борис Филатов со своим "изощрённым умом" "всё видет и знает", "воевать умеет", поэтому не стоит "шутить" с ним и "быть свиньями".


Так что вывод очевиден - Борис Альбертович, вероятнее всего, намекает на то, чтоб неблагодарное быдло не тревожило его феншуйный устой, дабы от его собственных истерических припадков не страдали его мобильные гаджеты, а то ещё прийдется за счёт городской казны покупать отделаные алмазами платиновые средства связи от таких фирм как верту и тд...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена бурь всегда всякий мусор со дна поднимает...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гондон наперстачный 😊
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это тупое жирное чмо читает пикабу!? ЖИРДЯЙ Я ТВОЙ РОТ ИПАЛ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не рабы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчег! Раза в три ширше стал!