Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради одной сцены  

Исполнитель главной роли в фильме "Миссия невыполнима 6: Последствия" Том Круз был вынужден выполнить 106 прыжков с парашютом, чтобы снять одну из ключевых сцен. Как сообщает издание Deadline, об этом было заявлено на презентации проекта в рамках фестиваля CinemaCon.

Создатели картины рассказали, что вслед за Крузом из самолета выпрыгивал профессиональный спортсмен с камерой, закрепленной на его шлеме. В его задачу входило размещение съемочного комплекса на уровне лица актера, чтобы запечатлеть все его эмоции. "Естественно, снимал он это все лишь руководствуясь своими инстинктами", - прокомментировал режиссер фильма Кристофер МакКуорри. Лишь три отснятых материал были признаны подходящими для монтажа.

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради одной сцены   Фильмы, Актеры, Трюк, Парашют, Том Круз, Миссия Невыполнима, Новости

"Единственное место, где мы могли выполнять такие трюки, Объединенные Арабские Эмираты", - добавил сам Том Круз, уточнив, что в других странах авторы проекта столкнулись бы с различными юридическими ограничениями. "Мы всегда знали, что Том может сделать гораздо больше, чем мы можем ему позволить без риска убить его", - сказал МакКуорри.

Фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" в прокате с 26 июля 2018 года.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз парашют не раскрылся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли сынок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку