Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради одной сцены  

Исполнитель главной роли в фильме "Миссия невыполнима 6: Последствия" Том Круз был вынужден выполнить 106 прыжков с парашютом, чтобы снять одну из ключевых сцен. Как сообщает издание Deadline, об этом было заявлено на презентации проекта в рамках фестиваля CinemaCon.

Создатели картины рассказали, что вслед за Крузом из самолета выпрыгивал профессиональный спортсмен с камерой, закрепленной на его шлеме. В его задачу входило размещение съемочного комплекса на уровне лица актера, чтобы запечатлеть все его эмоции. "Естественно, снимал он это все лишь руководствуясь своими инстинктами", - прокомментировал режиссер фильма Кристофер МакКуорри. Лишь три отснятых материал были признаны подходящими для монтажа.

Том Круз прыгнул с парашютом 106 раз ради одной сцены   Фильмы, Актеры, Трюк, Парашют, Том Круз, Миссия Невыполнима, Новости

"Единственное место, где мы могли выполнять такие трюки, Объединенные Арабские Эмираты", - добавил сам Том Круз, уточнив, что в других странах авторы проекта столкнулись бы с различными юридическими ограничениями. "Мы всегда знали, что Том может сделать гораздо больше, чем мы можем ему позволить без риска убить его", - сказал МакКуорри.

Фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" в прокате с 26 июля 2018 года.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку