Токарный станок с фрезерным приспособлением 1К665Ф3Х7000

Ну что, подобных постов почему-то не встретил, так что хочу с вами поделиться образцом отечественного (теперь уже украинского) станкостроения. Обращали когда-нибудь внимание на рифлёные металлические листы, вот таких типов? :

Токарный станок с фрезерным приспособлением 1К665Ф3Х7000 Станок с ЧПУ, ЧПУ, Станкостроение, Токарный станок, Видео

Если нет, то любой производственный цех, практически любая металлическая лестница содержат элементы таких листов.
Ну так вот: такие листы делают на прокатном стане используя валки с "насечками", а вот с помощью каких станков получают такое рефление, об этом на видео ниже. Пост не реклама, просто работаю я на этом заводе (Краматорский завод тяжёлого станкостроения, если кто гуглить будет). Думаю вам это будет интересно. съёмка моя, монтаж видео мой, наладка станка моя, так что тег мое)

Лига ЧПУшников

1.5K поста11K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Станкостроение - это всё от лукавого! Вон в соседних "освобождённых" районах области позакрывали всё производство нахер(как говорят оккупанты - "национализировали") и хорошо, теперь "свободны", теперь то заживут!
А во всех бедах всё равно почему-то у них виновата Украина...
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А когда фашисты людей в Одессе жгли - о станках думали, спасти заводы хотели?))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее в ЛДНР промышленность умирает, что в свою очередь не очень таки хорошо отражается на уровне жизни людей живущих там.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это плохо, да. И жалко мне чисто как инженеру. То что вна Украине дела с промышленностью плохо идут мне тоже радостнее не делает. Как и положение дел с некоторыми заводами в РФ. Я хочу что бы у всех были хорошие, чистые, светлые, просторные, наполненные оборудованием по последнему слову техники заводики и заводищи, где смогут за норм зп работать люди и естесствено хочу что бы все это было обеспечено заказами и был спрос. А пока у нас люди зарабатывают на купле-продаже квартир и рентабельность больше 3 лет никто всерьез не рассматривает, у всех так и будет жопа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И закончится эта жопа увы не скоро . . .

Автор поста оценил этот комментарий
И те и те преступники, только вот кто из них больше людей посжигал и кто из них мирными жителями прикрывается ведя бессмысленную войну..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно тогда сжигали фашисты, избивали до смерти людей тоже они, ребята, что стояли по другую сторону баррикад ни в кого не стреляли даже, коктелей не кидали. И когда фашики убили сотни людей, интересно, так, они стали удивляться, что им решили наконецто дать отпор? А когда твою мать сожгут, ты что будешь делать? Или твое отца до смерти изобьют, будут снимать это на видео, только за то, что он работал в полиции и выполнял приказ, при том, что сам отец никого не убивал. Что ты сделаешь? Не было причин делать такие вещи, власть уже сдалать и стала отступать. Фашики могли не продолжать эти зверства, но они делали это. То что теперь идет война - понятно, что фашиков пожгли столько же, или даже больше, но не забывай, кто начал жечь людей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И те и те преступники, убивать людей в любом случае плохо, особенно если попутно рушить экономику целого региона и превращать сотни тысяч людей в нищих с паспортами выдуманной страны...
я не оправдываю нацистов украинских, они такие же террористы как и донбасские сепаратисты, ничем не хуже и не лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

одни защищаются от других, но почему то виноваты и те и те. Это же не оружием на кулаки отвечать. Если на тебя с автоматами и танками идут, как защищаться то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку