Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичный участник митинга 26 марта

Типичный участник митинга 26 марта
56
Автор поста оценил этот комментарий

По@@й на кремлеботов, хохлосранцев, засланных или нет наваленых. Ребят , мы жить то как хотим с коррупцией в стране или без нее?Ну, хорошо , навальный провел "расследование", почему нет официального расследования? Если он пи@@ит , то где расследование и статья за клевету?Пускай показушно и с нажима сверху, но процесс какой то, где все это? Почему власть молчит? Вместо этого появляются лишь  опровержения и опять это только на медиа ресурсах, антипропаганда так сказать. Просто есть вопросы и хотелось бы получить на них ответы, внятные. Не хочется никаких революций, упаси боже, в истории много примеров к чему ведут они. У людей есть право спросить и получить ответы от СВОЕГО правительства, выйти на митинг, почему не воспользоваться таким правом и что в этом постыдного?Люди пошли и не факт ,что за навального они будут голосовать в итоге.Пошли, потому что не довольны положением дел, жизнью.Те кто доволен или не смог - остались дома, так в чем сыр-бор?

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут революция?



Я действительно , блять , не понимаю.


Все посты связанные с сегодняшними митингами освещаю событие в духе "12 школьников вышли устраивать майдан".Какая вообще разница сколько им лет?Какой майдан?Митинг - не равно майдан,никто не собирается власть свергать вообще,люди хотят получить ответы на поставленные вопросы.


Я реально не понимаю,почему отдельно взятых личностей устраивает когда правительство ворует миллиардами,кладет хуй на население и в тупую игнорирует какие-либо факты обличающие их в этом?Что за пиздец с этой страной?


Пикабу - развлекательный сайт,тэг политика у меня в игноре,но иногда всплывают посты которые в тупую игнорируют этот тег.Неужели среди обитателей этого тэга только совсем в край отбитые остались?

Людям угрожают увольнениями из-за участия в митингах,школьника в отделение увезли прямо из класса, из-за того что он не поддерживает текущее правительство и открыто высказал свою позицию преподавателю.


По всей стране митинги,в СМИ 0 информации об этом.


Это каким надо быть имбецилом что бы осуждать школьников которые пошли на этот митинг, если школьникам не все равно в какой стране им жить , то это не повод поливать их говном.У нас в Питере митинг несколько часов проходил совершенно мирно,пока людей пиздить не начали,в Москве,насколько я знаю,людей разгонять начали прямо с самого начала.

Беспорядки всегда начинаются только тогда,когда полиция начинает отрабатывать свою зарплату.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мельчает революционер.....

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл свежее и столько говна. Вас там целая команда чтоль сегодня, которые эти посты клипает??? Каждый 3 пост про митинги! Какой треш пикабу сегодня
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Только долбаеб будет смеяться над их возрастом. Через 5-7 лет они будут уже той массой, которая может смести все
раскрыть ветку